• Google+

Путешествие в будущее вместе с игровым автоматом The Rise

10 июля 2021 г. — Банки Украины

Многие люди замасливаются над тем, как именно будет выглядеть мир будущего. Есть масса фильмов, в которых режиссеры демонстрируют возможный сценарий развития человечества. Во многих кинолентах зрители могли видеть картину, когда помощниками людей становятся роботы, на которых возлагается множество обязанностей. Но, нередко в таких фильмах роботы по той или иной причине становятся врагами человечества. Именно о таком сценарии повествуется в игровом автомате The Rise, где героям предстоит спасать человечество от экспансии бездушных машин.

The Rise

Описание игрового автомата

Технически эмулятор в онлайн Фреш Казино в Украине имеет пять катушек и десять активных линий. Примечательно то, что призовые комбинации формируются абсолютно во всех направлений. Достаточно на любом участке игрового поля получить три одинаковых символа. Крутить барабаны можно как в ручном, так и в автоматических режимах. Скорость вращения барабанов можно увеличить с помощью опции «Быстрый спин». Те игроки, которые не любят рисковать своими средствами, могут запустить эмулятор в бесплатном демонстрационном режиме, и наслаждаться игрой на виртуальную валюту.

К недостаткам эмулятора можно отнести отсутствие специальных символов. Соответственно, никаких этапов бонусных вращений в эмуляторе не предусмотрено.

Дополнительные опции

Единственной специальной опцией, которую разработчики реализовали в данном эмуляторе, являются специальные дополнительные множители. Они могут иметь коэффициент от Х2 до Х50. Причем, появляются на игровом поле данные множители абсолютно случайно. И если во время их выпадения игрок получит выигрыш, он будет умножен на соответствующий коэффициент.

Риск игра

Увеличить выигрыш можно с помощью риск игры. Чтобы активировать эту опцию нужно после призового вращения нажать соответствующую клавишу. Перед игроком появиться экран с перевернутыми картами. Одну из этих карт необходимо выбрать. И если она будет более высокого номинала, чем у дилера, выигрыш будет удвоен. В случаи успешного завершения риск игры можно продолжить, или забрать деньги. Но, если игрока постигнет неудача, то весь выигрыш будет утерян.

В целом, The Rise довольно стандартный игровой автомат с минимальной функциональностью. Но, тем не менее, данный слот будет интересен не только новичкам, но и опытным поклонникам традиционных игровых автоматов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет