• Google+

Работа и практика в Дании без знания языка

17 января 2019 г. — Банки Украины

Дания относится к стране которая хорошо развита в сельском хозяйстве и помогает желающим приобретать хороший опыт и стабильную оплату. Практика в Дании проводится по нескольким программам, которые можно выбирать самостоятельно. Большой популярностью пользуется стажировки студентов в возрасте до 29 лет. От кандидата требуется настойчивость в работе и любовь к животным или растений. Годовой курс поможет получить теоретические и практические навыки.

Основные требования и особенности работы

Как правило, работа предоставляется студентам аграрных учебных заведений, а сам процесс больше в животноводческой отрасли. Основные требования к кандидатам которые планируют прохождения практики:

1. Возраст 18-29 лет.

2. Аграрное образование или обучение в заведениях такого направления. Кандидаты могут самостоятельно выбирать ферму.

3. Работа в Дании без знания языка возможна, но чтобы поехать не обходимо сдать экзамен по английскому языку, а наша компания помогает в этом.В самой Дании наиболее популярным размещением являются свинофермы и молочные фермы, также есть варианты смешанного типа, в которые входят теплицы. Стандартная рабочая воскресенье состоит из 37 рабочих часов, но в праздничные и выходные дни предусмотрена повышенная оплата. Сверхурочная работа рассчитывается в размере от 76 датских крон в час. В течение первых 6 месяцев рабочие получают от 1500 евро в месяц, из которых вычитается налог, страхование и плата за жилье. Последующие месяцы плата растет, составляет от 1750 евро.Во время пребывания в Дании предоставляется испытательный срок 2 месяца.

За этот период фермер и работник оценивают ситуацию, а при необходимости можно остановить работу, но необходимо сообщить о решении за 2 недели.Компания Agro Practice предлагает 4 вида контрактов:

1. Личный - подходит для новичков, желающих получить опыт и заработать денег. Оформляется контракт на год со страхованием и визой. Работа по 8:00 в сутки на 1500 евро первые 6 месяцев с ростом платы. Есть 21 день больничных и 30 дней в отпуск, который оплачивается.

2. Семейный - дает возможность ехать парами на условиях личной программы. Дополнительно предоставляется транспорт и комната или отдельное жилье.

3. Для тех, кто уже находился на практике - такие клиенты ценятся, поскольку все являются опытными рабочими. Заработная плата составляет от 3600 евро в месяц за 8 ч. / День.

4. Для лиц старше 30 лет - подходит клиентам, которые по возрасту не подходят для студенческой программы, но имеют навыки и знания языка.Все детали по трудоустройству или стажировке можно узнать по контактным телефонам и через форму обратной связи. Agro Practice - работа в Дании быстро, легко и качественно.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет