• Google+

Расценки на электромонтажные работы в Киеве

23 декабря 2021 г. — Банки Украины

Часто люди, желая сэкономить на вызове специалиста, берутся за ремонт электрооборудования самостоятельно. Но без должной квалификации и опыта такие работы не всегда заканчиваются хорошо. Компания ELEKTRYKY предоставляет услугу вызова специалиста на любой объект в пределах Киева. Расценки на электромонтажные работы вполне доступны. О точной стоимости услуг можно узнать на официальном сайте компании.

Расценки на электромонтажные работы в Киеве: что по чем

Какие услуги предоставляет сервис?

Также мастера занимаются установкой электрического теплого пола, который помогает поддерживать комфортную температуру в помещении зимой. Они могут повесить и подключить бойлер. Мастера могут подключить стиральную и посудомоечную машину, электроплиту. Компания предоставляет и услугу установки домофона в частном или многоквартирном доме. В том числе устанавливается и устройство с системой видеосвязи, которое передает изображение и звук в режиме реального времени.

Как заказать услуги электромонтажа?

Чтобы оставить заявку, вы можете позвонить по номеру +380-98-423-35-23 или написать на почту [email protected]. Менеджеры сервиса подскажут, в какое время смогут подъехать мастера.

Перед началом масштабных работ специалист приедет на объект, чтобы составить план установки. Эта услуга бесплатна. Также мастер назовет предварительную стоимость выполнения заказа. Расценки на электромонтажные работы варьируются в зависимости от объема и типа предоставляемых услуг. Например, если планируется замена проводки, то в смету включается оплата подготовительных работ, дополнительных комплектующих. Мастера подготавливают штробы под кабели. Стоимость за метр зависит от материала стен и варьируется от 35 до 50 грн.

Компания ELEKTRYKY также занимается ремонтом электроприборов. Несложный ремонт стиральной машинки стоит от 400 грн., более сложный – от 600 грн. Более подробную информацию о стоимости и типах оборудования можно узнать у менеджеров сервиса.

Почему стоит доверить работу компании ELEKTRYKY? Все мастера сервиса имеют достаточно опыта и способны выполнять работы любой сложности. Специалисты согласуют сроки выполнения работ в зависимости от ваших обстоятельств. Кроме того, по окончании проекта вы сможете получить полную смету выполненных работ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет