• Google+

Раскрутка Инстаграм-аккаунта с помощью Смосервиса

4 сентября 2020 г. — Банки Украины

Smoservice – это платформа, обеспечивающее качественное продвижение личных и коммерческих аккаунтов, сообществ, каналов во всех популярных социальных сетях. Главным преимуществом сервиса является его полная автоматизация, а это значит, что собственникам страниц нет необходимости продвигать аккаунты самостоятельно.

Чтобы раскрутить свою страницу в Инстаграм достаточно пройти по ссылке https://smoservice.media/fast/instagram/instagram-reports/ и задать необходимые параметры накрутки лайков, подписчиков или просмотров:

После заполнения этих данных станет доступна форма оплаты. Внести денежные средства на счет можно любым удобным способом:

Преимущества платформы Смосервис

Сервис обладает рядом преимуществ в области продвижения с широким выбором инструментов.

Как начать работу на сервисе?

Перед тем, как запустить продвижение страницы, необходимо заполнить регистрационную форму со стандартными данными: логин, адрес электронной почты, почты, а имя, фамилия, номер мобильного телефона указывается при желании.

После успешной регистрации можно оформлять заказ на раскрутку аккаунта в социальной сети. За ходом исполнения заказанного проекта можно следить в Личном кабинете во вкладке «Текущие заказы».

В случае возникновения вопросов, их всегда можно задать с Службе технической поддержки. Там же возможно решить спорные ситуации в работе Smoservice и получить консультацию специалистов московского рекламного агентства.

Бонусная программа

Команда «Смосервис» разработала для своих постоянных клиентов программу лояльности, подразумевающую предоставление скидки от 1% до 30%. Ее размер зависит от общей суммы пополнения личного счета, где за 1000 рублей сумма скидки составляет 1%, а 30% можно получить при внесении 2 млн.рублей накопительно.

Смосервис предлагает своим клиентам качественное продвижение своей продукции и услуг в социальных сетях.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет