• Google+

Ремонт Apple iPhone в центре "Технари"

29 февраля 2016 г. — Банки Украины

Техника производства Apple не нуждается в рекламе и представлении. «Яблочный» бренд довольно узнаваем и любим людьми разного возраста и разных профессий. Однако каким бы надежным не было техническое устройство, со временем его детали изнашиваются и нуждаются в замене. Причины поломки могут крыться не только в этом. Падение, небрежное обращение, промокание, длительное пребывание под палящим солнцем – вот далеко не все негативные факторы, способные сокращать срок службы даже такой качественной техники, как Apple. 

Что делать, если мобильное устройство стало неисправно?

Замена старого устройства но новое требует значительных финансовых средств, к тому же велик риск потери всех ранее сохраненных данных, контактов, сообщений, восстановление которых потребует определенных затрат: времени, сил. 

Как это происходит?

Приветливый сервис - менеджеры всегда придут на помощь в решении сложившейся проблемы. Для выяснения самой неисправности, ее причин и дальнейших действий мастера, на первом этапе каждое техническое устройство проходит диагностику. Такая процедура совершенно бесплатна, и все, что нужно – это принести подготовленное устройство в центр. Далее, после получения всей необходимой информации о состоянии техники, мастер приступает к ремонту. Для устранения неисправности он применяет самые современные технологии. Каждый мастер «Технари» - настоящий профессионал своего дела, которому можно доверять. Небольшой промежуток времени, и устройство снова готово к использованию.
После завершения ремонта, на iPhone устанавливается полгода гарантии.

О выгоде:

Любой ремонт в сервисном центре «Технари» - это двойная выгода. Только здесь у потребителя есть возможность получить скидку -50% на вторую услугу (за одно обращение). 

Виды услуг:

Даже iPhone не застрахован от неполадок. Однако эти и другие возможные неисправности могут быть устранены оперативно и без дальнейших проблем, если владелец устройства обращается в центр вовремя и не теряет времени на поиски «альтернативных» способов решения сложившейся ситуации. При первых сбоях в работе, неверной передачи информации и других «странностях» стоит сразу же обратиться в технический центр, где устройство окажется в надежных, «заботливых» руках. Именно в этом случае помощь мастера будет максимально эффективна.

Преимущества компании:

Большое количество положительных отзывов со стороны благодарных клиентов говорит о многом. Обратившись в сервисный центр «Технари» однажды, в дальнейшем люди советуют его друзьям и знакомым; при возникновении такой необходимости – обращаются сами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет