• Google+

Ремонт кофемашин

22 июня 2020 г. — Банки Украины

Тем, кому тяжело представить своей день без вкусного, бодрящего и ароматного кофе, непременно пригодится кофемашина. Аппараты для приготовления кофе представили множество брендов по самым разным ценам, поэтому кофемашины приобретают на сегодняшний день не только кафе, рестораны и бары, а также офисы. Кофейный аппарат нередко можно встретить и на обычной кухне.

Если соблюдать правила использования кофемашины и вовремя чистить аппарат, он прослужит долго. Однако, как и вся техника, периодически она нуждается в чистке, дезинфекции, мелком и крупном ремонте. Данные процедуры лучше доверить профессионалам. Чтобы обратиться к мастерам с многолетним опытом работы в сфере ремонта кофейных аппаратов, можно оставить на сайте заявку.

Все виды ремонта и исправления мелких поломок кофемашин в сервисном центре «Кофе-Сервис»

Отличное обслуживание по профилактике поломок и ремонту кофемашин предложит киевский сервисный центр «Кофе-Сервис». Команда специалистов руководствуется ответственным отношением к работе и желанием выполнить качественный ремонт с гарантией. Сервисный центр Киева «Coffee Service» функционирует 9 лет, создавая себе безукоризненную репутацию. Мастера ремонта кофемашин готовы взяться, как за простой ремонт, так и устранить серьезную неисправность.

В сервис компании «Кофе-Сервис» входят следующие процедуры:

- дезинфекция кофейного аппарата;

- чистка дренажного канала;

- полная чистка кофеварки разных производителей, включая модели, что уже не выпускаются;

- чистка аппаратов от масел и жиров;

- полная настройка электроники кофемашины;

- чистка молочных систем;

- ремонтное обслуживание кофейных аппаратов (замена деталей и комплектующих для исправной работы техники);

- консультация клиентов по вопросам правильного использования кофейных аппаратов, чтобы избежать повторения поломок.

На каждый ремонт кофемашин действует гарантия. В течение определенного периода в случае повторной поломки мастера сервисного центра «Кофе-Сервис» https://coffee-service.kiev.ua выполнят повторной ремонт абсолютно бесплатно.

Ремонт кофейных аппаратов: Преимущества сотрудничества с сервисным центром «Coffee Service»

Если кофейный аппарат нуждается в мелком ремонте, специалисты по заявке могут выехать на объект (на дом или в офис) для устранения неполадок. В случае крупной поломки клиенту необходимо будет доставить аппарат в сервисный центр самостоятельно. При этом стоимость аналогичных операций, как в пределах сервисного центра, так и с выездом будет оценена по одному прайсу.

Честность и профессионализм – основные критерии работы мастеров компании. Команда «Кофе-Сервис» оперативно и качественно выполняет ремонт и чистку кофейных аппаратов разных производителей, предоставляя первоклассный сервис. Починить у специалистов можно кофейный аппарат в кротчайшие сроки с гарантией качества. Обращаясь в сервисный центр «Coffee Service», клиент экономит свое время и финансы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет