• Google+

Rolling in Gold – попробуйте себя в роли кладоискателя

25 марта 2021 г. — Банки Украины

Тематика данного игрового автомата, это поиск сокровищ. Игроку предлагают спуститься в шахту и добывать драгоценные камни.

Описание игрового автомата Rolling in Gold

Стоит отметить, что игровое поле в данном слоте в онлайн Фреш Казино отличается от стандартного. Дело в том, что в игровом автомате шесть барабанов. И в каждом барабане свое количество символов. Минимальное число символов для получения выигрышной комбинации составляет три. Выигрышные линии формируются исключительно с левой на правую сторону. Минимальная сумма ставки составляет 0,10 евро центов. Максимум можно поставить 10 Евро за одно вращение. Процент отдачи 96,03%. Стоит отметить максимальный выигрышный коэффициент, который равен Х50000 от суммы ставки игрока.

Rolling in Gold

Специальные символы в игровом автомате Rolling in Gold

Бонусные опции в игровом автомате Rolling in Gold

Опция «Золотые вращения». Она активируется в том случаи, если на первых двух катушках возникнут дикие символы, а на третьей знак разброса золотой самородок. После этого игрок получит три респина. И если в процессе респинов опять выпадет золотой самородок, будут добавлены еще три респина. Стоит отметить, что в процессе респинов символы золотых самородков фиксируются на месте.

Опция «Алмазные вращения». Активируется, если во время бонусной игры «Золотые вращения» выпадет 3 картинки с изображением алмаза. Данная бонусная игра также являет собой повторные вращения. Но запускается она только лишь после того, как игрок использует свои респины в игре «Золотые вращения». Преимущество опции «Алмазные вращения» состоит в том, что игрок получает дополнительные выигрышные множители.

Подводя итоги, можно сказать, что Rolling in Gold достаточно увлекательный слот, главной особенностью которого являются бонусные опции.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет