• Google+

Розетки и выключатели Schneider – оптимальный баланс между ценой и качеством

23 января 2019 г. — Банки Украины

Торговая марка Schneider Electric является одним из самых популярных мировых производителей электротехнического оборудования. В том числе, широким спросом пользуется электрофурнитура от этого бренда. Так в чем же кроется секрет розеток и выключателей Schneider? Об этом мы и поговорим в статье.

История производителя

Французская компания Schneider Electric была создана в далеком 1836 Эженом и Адольфом Шнайдерами, от которых и получила свое название. В свои первые десятилетия бренд был нацелен на выпуск вооружения. В том числе, производители тесно сотрудничали с Российской империей (большая часть артиллерийского оборудования была создана на заводах во Франции). Кроме того, фирма занималась выпуском различных металлоконструкций.

Но с середины ХХ века бренд переориентировался на электротехническое оборудование, включая и электрофурнитуру. С тех пор производственные мощности фирмы постоянно наращивались. На данный момент компания является одним из крупнейших поставщиков выключателей, розеток, автоматов и пр. на территории более чем 150 стран. Суммарное количество предприятий превысило 2 сотни, а на заводах Schneider работает почти 180 тысяч человек. Все это подтверждает надежность и долговечность товаров.

Купить Schneider в Киеве вы можете на сайте интернет-магазина «MyVOLT» – официального поставщика продукции от этого французского бренда в Украине. Как результат, вы сможете рассчитывать на наличие гарантии и доступные цены.

Преимущества розеток и выключателей от ТМ Schneider

Среди причин, почему люди выбирают электрофурнитуру Schneider, можно выделить:

Все это говорит за то, чтобы установить электрофурнитуру Schneider в своем доме, квартире, офисе или любом другом помещении.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет