• Google+

Розетки и выключатели

2 ноября 2019 г. — Банки Украины

Никто не станет отрицать, что в таких вещах, как дизайн и практичность, мелочей не бывает. Функциональность, красивое внешнее оформление и тонкие технологические нюансы в любой бытовой технике подкупают. Такие предметы делают жизненную деятельность человека удобной и комфортной.

Не последнюю роль играют в хозяйстве розетки и выключатели. Поэтому прежде чем сделать свой выбор, следует принять во внимание необходимую информацию.

Мировой рынок представляет широкий выбор этой техники. Потребителю стоит обратить внимание на коллекцию этой продукции от фирмы Legrand Celianе. Использование разнообразного материала (фарфор, текстиль, дерево, слоновая кость, фактурная сталь и прочие), позволяют подобрать эти бытовые приборы при любых стильных оформлениях помещений, домов, квартир и офисов. Эта интеллектуальная техника украсит и облегчит ваш быт.

Техническая оснащенность

Широкая популярность на потребительском рынке выключателей и розеток Legrand обусловлена отличным дизайном и интеллектуальным оснащением. Самые смелые фантастические решения из сюжетов книг и кинофильмов постепенно входит в повседневную, реальную жизнь человека. Умное управление осветительными приборами, контроль доступа, возможность программирования всех систем уже давно не является недостижимой мечтой.

Пульты с дисплеями, механизмы с индикаторной подсветкой, которые информируют о состоянии электрических приборов в доме, создают удобство и упрощают многие процессы.

Продукция Legrand Celiane отвечает техническим нормам и стандартам качества. Также розетки защищены от внешнего воздействия (влаги), степень защиты – IP 44. Имеются защитные элементы от детей, такая конструкция имеет доступ, когда вилка электроприбора входит в два гнезда розетки.

Эти универсальные приборы с использованием датчиков движения, светорегуляторов, термостатов позволяют экономно расходовать электричество.

Основные характеристики

Конструкция включает в себя внутренний механизм, внешнюю панель или клавиши, суппорт и рамку. В модель двойного выключателя входят два механических самостоятельных элемента. Оригинальный дизайн и естественность подчеркивает эксклюзивность изделий.

Продукция этой серии обладает многочисленными функциями: светорегуляторы, таймеры, телефонные розетки, проходные и оконечные антенны, розетки для компьютера, системы «теплый пол». Для помещений с повышенной влагой (кухня, ванная) используется конструкция с защитой.

Цветовое решение включает в себя 33 различных варианта. Коллекция Legrand Celianе предлагает изделия из натуральной кожи, дерева, металлические оттенки. Для тех, кто предпочитает роскошь и ценит ручную работу, предлагаются 12 образцов. Вся продукция этой серии отвечает самым изысканным вкусам и предпочтениям.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет