• Google+

Русские мелодрамы – фильмы для души

4 декабря 2015 г. — Банки Украины

Для многих женщин одним из интереснейших и любимых жанров кинематографического искусства является российская мелодрама. В этих фильмах переплетаются любовные страсти, постоянные интриги, разочарования и ненависть, а порой и комичные ситуации.
Излюбленные фильмы и сериалы в жанре мелодрамы, способны приковать милых дам к телеэкрану, ведь женщинам свойственно сопереживать своим любимым героям.

Где посмотреть русские мелодрамы 2015 года?

Каждый год российский кинематограф выпускает огромное количество новых кинолент, среди которых весомую часть составляют мелодрамы.

На сайте http://serializm.com/russkie-serialy/melodramy/ собраны лучшие новинки 2015 года, которые придутся по вкусу зрительницам России и государств с русскоязычным населением.

Здесь можно найти картины, о невероятной любви. Ведь кто, как не русский человек, может передать всю глубину чувств и радугу эмоций. Профессиональные актеры, талантливо играющие свои роли, заставят поверить в искренность своих чувств.

Сцены и сюжеты, взятые из жизни, не могут оставить равнодушными ни одного зрителя. Любить и ненавидеть, плакать и смеяться со своими героями, сопереживая их неудачам и поражениям, а также радоваться их триумфу, могут только кинозрители с широкой русской душой.

Особенность русской мелодрамы

Почему стоит смотреть русские мелодрамы? Ответ очевиден, в этих фильмах особое внимание уделяется семейным ценностям. Трепетное отношение к нежным чувствам, окутанное эмоциональной гармонией и увековеченное в любовной истории, передается зрителю.

Многие мелодрамы выходят не только в виде полнометражных лент, существует огромное количество сериалов, которые держат интригу на протяжении многочисленных серий, заставляя зрителей вновь возвращаться к голубым экранам.

Новинки 2015 года

Этот год ознаменовался интереснейшими новинками в жанре русской мелодрамы. Очаровательной половине человечества предлагаем посмотреть лучшие фильмы 2015 года. Вот некоторые из них:

«Тамарка». В главных ролях известные актеры Екатерина Гусева и Игорь Петренко. История повествует о милой, скромной девчушке, которой судьба уготовила много трудностей и испытаний. Работая в галерее, она попадает под обвинение в краже драгоценностей, но Дубровский (хозяин украденных вещей), после знакомства с девушкой усомнился в ее вине. Между ними вспыхивает огонек любви, а что дальше ждет влюбленных и какие испытания им уготовила жизнь, вы узнаете, посмотрев этот увлекательный сериал.
«Осколки счастья». Интересная картина, рассказывающая о жизни мужчины, чья жена погибла, а он остался со своими детьми, один на один борясь с проблемами и неудачами. Как сложиться его судьба, и найдет ли он свое счастье, можно узнать, посмотрев ленту. Отличный актерский состав и волнующий сюжет – это то, что нужно для приятного времяпровождения.

«Рожденная звездой». Фильм о польской девушке Клаудии, мечтающей о певческой карьере не только на просторах СССР, но и за его пределами. Но удастся ли ее мечте стать реальность, вы узнаете из сериала.

Это лишь несколько интересных кинолент, которые мы советуем вам посмотреть. Заходите на наш сайт http://serializm.com/russkie-serialy/melodramy/, выбирайте картины на свой вкус. Приятного вам просмотра!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет