• Google+

Самый интересный контент о покере от Smart-poker

13 сентября 2018 г. — Банки Украины

Те, кто всерьез увлекается покером или хочет обучиться данной игре на профессиональном уровне, могут обратиться в компанию Smart-poker. Здесь, помимо обучения в группах и индивидуально, можно приобрести вспомогательные покерные программы, которые помогут не только узнать статистику слабых столов, но также проанализировать уровень игроков и выбрать систему прибыльной стратегии.

Самыми популярными программами для покер румов являются Holdem manager 2, Poker Tracker 4, Flopzilla. Также  у данной компании есть мульти блейдинг, в его составе есть такие программы, как Smart Table Scanner, Датамайнинг NL. Есть ещё конвертеры рук, они особо популярны среди геймеров, и благодаря этим программам игра становится все более захватывающей.

 Но если игроку необходимы кастомные статы, то лучше приобрести программное обеспечение по HUDы и поп-апы. Некоторые программы для покер румов на данном портале smart-poker.ru пользователи могут скачать бесплатно.

Одной из самых популярных программ у пользователей является Cardrunners EV, данная программа считается одним из лучших инструментов, где прорабатываются расчеты и предлагаются геймеру самые прибыльные стратегии. Все информация строится на графиках ожидания. Причём программа предсказывает ход событий на основе дерева решений и показывает, в каком диапазоне можно будет попробовать определённую тактику и стратегию, чтобы получить хорошие денежный приз.

Еще на данном сайте можно выбрать определенный вид покер румов. Все покер румы имеют слабое поле. При необходимости можно получить бесплатное обучение в группах. Некоторые румы имеют канадские американские фишки, другие предлагают своим пользователям VIP условия.

Ещё на данном портале имеется опция «Акции», где игрок может получить лицензионный Holdem manager 2 и просмотреть эксклюзивные видео о покерной игре и узнать всё про Лигу кэш игроков.

Постоянные пользователя сайта всегда обращаются на форум портала, где можно разобрать определённые виды задач, связанные с покером. Причём здесь в деталях расписывается вся необходимая информация для геймера. Благодаря такой информативности сайта пользователь имеет возможность узнать, что такое математика покера, какие существуют ключевые концепции в данной игре стратегии, как производится анализ задач, а также какие покерные программы являются одними из самых актуальных.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет