• Google+

Сантехник в Киеве: забудьте о проблемах с сантехническим оборудованием!

30 сентября 2021 г. — Банки Украины

Сорвало кран, прорвало трубу, засорилась канализация – кто не сталкивался с такими проблемами? А если нужен ремонт отопления или монтаж теплого пола, установить твердотопливный котел, душевую кабину или стиральную машину, подключить посудомойку или прочистить дымоход? Без вызова опытного сантехника в Киеве не обойтись. Весь спектр сантехнических работ быстро и качественно выполнят мастера компании «Сантехники» ЧП Данилов.

Сантехник в Киеве: забудьте о проблемах с сантехническим оборудованием!

Чем помогут специалисты компании «Сантехники»?

При авариях и неисправностях специалиста из ЖЭКа можно ждать неделями, а устранение неполадки требуется сейчас. На помощь придут мастера нашей компании, которые оперативно отреагируют на вызов и в сжатые сроки устранят неполадку. Наши сантехники всегда имеют при себе необходимые инструменты – от газового ключа до трубореза. Вызов специалиста потребуется в таких случаях:

  1. Засорение унитаза. Проблема возникает, если люди умышленно или случайно смывают нерастворимые в воде предметы – тряпки, средства личной гигиены, остатки еды. В таких случаях канализацию нужно прочищать тросиком, который есть у мастера.

  2. Забивка батарей. Нередко отопительная система перестает нормально работать из-за скопления ржавчины. Чтобы решить проблему, нужно выполнить промывку труб, с которой справится только профессионал.

  3. Утечка воды в ванной или на кухне. В таком случае сантехник определит причину неисправности (неправильный монтаж, коррозия или истекший срок труб), выполнит работу по ремонту и замене сантехники, труб, коммуникаций.

Если с трубами и оборудованием все в порядке, вам может понадобиться установка бытовой техники, например, стиральной машины. В таком случае наш специалист поможет правильно подобрать место для техники, подключит к водопроводу или бачку унитаза, смесителю, трубе напрямую через врезку.

Почему стоит обращаться в компанию «Сантехники»?

Мы выезжаем на вызовы по всему Киеву и Киевской области (Вышгород, Бровары, Буча, Ирпень). Обращаясь к нам, вы получите:

Чтобы вызвать сантехника в Киеве, достаточно заполнить специальную форму, где указать имя и номер. Мы обязательно свяжемся с вами, быстро устранив любую неполадку.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет