• Google+

Счетчик монет

15 декабря 2019 г. — Банки Украины

Сегодня в Украине на государственном уровне принимаются решение по замене бумажных мелких купюр монетами. Переход к монетам в 1, 2, 5 и 10 грн. создает определенные неудобства в моменты, когда монет много и необходимо быстро и точно определить их общую сумму. Нередко при ручном пересчете человеческий фактор берет свое и считающий может сбиться или просчитаться. Настоящим спасением для быстрого счета станет счетчик монет Cassida C550, что обладает простеньким дизайном, надежностью и максимальной точностью обработки и вывода результата.

Кому будет полезен счетчик для монет Cassida C550

Счетная машинка Cassida C550 – качественное и простое в применении банковское оборудование, что может в кротчайшие сроки справиться со счетом монет (металлических денег). Данный аппарат избавит от любых ошибок, связанных с человеческим фактором.

Счетчик монет Cassida C550 можно приобрести в Украине по ссылке интернет-магазина по приятной стоимости super-money-counters.com.ua. Аппарат не слишком увесистый (всего 8,8 кг), имеет не слишком крупные габариты. Его может применять любая сфера деятельности, что имеет дело с деньгами: развлекательные центры, банковские организации, гастрономы, супермаркеты и другие компании.

Справиться и легко разобраться в возможности счета при помощи машинки интуитивно сможет любой кассир. Машина для счета монет эргономична, симпатична и компактна. Она легка в уходе и требует для работы всего лишь подключение к сети, потребляя менее 60 Вт.

Особенности работы и все преимущества машинки для счета металлических денег

Аппарат для счета Cassida C550 с расширенным бункером загрузки монет умещает до 11000 единиц. Для удобства пользования производитель позаботился о многих мелочах:

- В счетчике Cassida регулируется скорость подачи монет, чтобы велся бесперебойный подсчет. Пользователь может выбрать для себя 2 скоростных режима.

- Молниеносная операция подсчета. Устройство способно пересчитывать точно 2300 монет в минуту.

- Для подсчета используют монеты разных размеров. Толщина и диаметр монетки аппаратам регулируется.

- Способность отбраковывать монеты в специальный лоток и раструб.

- Для отображения результата счета используется экран, где помещается максимально 7 цифр.

- Пользователь легко может переключаться между режимами суммирования, фасовки, фасовки с суммированием, последовательной сортировки.

Приятная стоимость счетчика монет на сайте super-money-counters.com.ua удивит многих. Обработка и доставка заказа осуществляется в сжатые сроки. Наша фирма способна не только доставить товар отменного качества, но и научить пользоваться всеми режимами и преимуществами, поможет в осуществлении гарантийного и послегарантийного обслуживания, включая ремонтные работы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет