• Google+

Сервис скидок Likbuy

22 мая 2019 г. — Банки Украины

Не так давно в Украине появился удобный сервис скидок Likbay, в каталоге которого собраны сотни акций и других выгодных предложений от разных компаний. Теперь достаточно воспользоваться удобным поиском, чтобы найти товары и услуги по выгодным ценам в выбранном регионе. Пока в каталоге насчитываются десятки компаний, но создатели не планируют останавливаться и хотят создать самую большую базу выгодных предложений для клиентов. Сервис предлагает компании производителю рекламировать свои товары на сайте и выступает посредником между продавцом и покупателем.

Каждый день осуществляя покупки, клиенты переплачивают лишние деньги. Используя https://likbuy.ua/kiev, можно найти самые выгодные предложения, воспользоваться акциями и получить скидку в кафе, спортзале и магазинах. Полезность сервиса сложно переоценить, потому как сайт даёт возможность экономить бюджет занимаясь привычными для себя делами. Подобные сервисы существовали и ранее, есть информация о скидках и на официальных сайтах компаний, только чтобы узнать об акции клиенту приходилось часами просматривать сайты.

На Likbyu благодаря специальному фильтру в поиске, можно выбрать регион, интересующую категорию товаров и посмотреть все имеющиеся предложения. Теперь можно выгодно покупать товары, получать бесплатные купоны и абонементы, воспользовавшись удобным приложением. Выгоден сервис и для компаний, которые могут:

Специальная скидка для новых клиентов на Likbuy – это отличная возможность для компании заявить о себе и расширить свою клиентскую базу. Посещая сайт, клиент сможет распечатать купон через приложение и прийти в магазин за покупками. Это хороший способ рекламы и увеличения продаж.

В отличие от аналогичных проектов, которые, как правило, долго не существуют и преследуют корыстные цели, создатели Likbuy настроены на продуктивную работу. На сайте собраны только свежие и актуальные предложения, команда постоянно следит за новинками и предлагает их посетителям. На сервисе есть масса интересной и полезной информации, поэтому популярность Likbuy постоянно растёт.

Чтобы разместить своё предложение на сайте клиентам не нужно ничего платить, чего не скажешь о других сайтах, за размещение рекламы требуют оплату. Сайт открыт для всех посетителей и отличается:

В каталоге Likbuy нет предложений от сомнительных компаний, создатели следят за новинками и публикуют акции от известных всем брендов. Пользуясь сервисом, клиент получает гарантию того, что скидку действительно предоставят. Если кто-то пытается обмануть сервис, он автоматически удаляется из каталога.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет