• Google+

Seven 7's – увлекательный игровой автомат с необычной механикой

28 мая 2021 г. — Банки Украины

Компанией Microgaming в сотрудничестве со студией Crazy Tooth удалось разработать весьма необычный и увлекательный слот. С первых же секунд после запуска данного игрового автомата в Рокс Казино Украина гемблер понимает, что перед ним далеко не стандартный эмулятор. Перед взором игрока появляется множество золотистых железных деталей, который плавно покачиваются, создавая впечатлений, будто они плавают на волнах.

Как только слот будет запущен, игроку будет доступен всего лишь один барабан. Но, если максимальное количество барабанов можно в ходе игры увеличить до семи, то активная линия всегда будет только одна. Процент отдачи в эмуляторе – 96.6%.

Игровой автомат Seven 7's

Бонусные опции

В данном эмуляторе не предусмотрен тематический бонусный раунд, либо же классический этап бесплатных вращений. Сам же игровой процесс очень простой и понятный. Главной задачей является получение семерок. Именно этот символ необходим для того, чтобы увеличить число катушек. Когда символ семерки выпадает на игровом поле, задействуется еще один барабан. После чего запускается респин. И если еще одна семерка выпадет в процессе респина, будет активирован еще один барабан. Также картинки с изображением семерок приносят выигрыши.

В данном эмуляторе не предусмотрено ни символа разброса, ни дикого знака. Единственным символом, который можно отнести к бонусным, является знак 2Х. В случаи его приземления на игровом поле, он умножает сумму приза в два раза. Также данный знак, как и семерка, открывает дополнительный барабан. Данный знак не может выпадать на первом и седьмом барабанах. И также увеличивать максимальную сумму выигрыша.

Подводя итоги, можно сказать, что игровая механика слота Seven 7's  реализована в весьма необычном стиле. Кому то она покажется значительно интереснее, чем стандартная, а кому-то она придется не по вкусу. В любом случаи, поклонники инновационных слотов должны оценить данный и эмулятор. Тем более, сделать это можно абсолютно бесплатно в демонстрационном режиме.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет