• Google+

Шерстяная постель премиум-класса: сон на высшем уровне

15 апреля 2019 г. — Банки Украины

Одеяла, наматрасники и подушки из натуральной мериносовой шерсти – гарантия комфортного сна. Приобрести вещи можно по отдельности или комплектом, в каталоге интернет-магазина Wollwelt есть изделия на любой сезон. Оформить заказ можно за считанные минуты, заглянув на страницу https://wollwelt.org/.

Шерстяная постель премиум-класса: выгодное вложение в комфортную жизнь

Врачи-сомнологи уверенно заявляют: качество и продолжительность сна напрямую связаны с особенностями постели. Неудобные матрасы, слишком жаркие одеяла и комковатые подушки не дают расслабиться, человек часто просыпается, а утром чувствует себя полностью разбитым. Стоит учесть и материалы, из которых изготовлены постельные принадлежности. Синтетика плохо впитывает пот, препятствует нормальному воздухообмену. Хлопковые наполнители слишком тяжелы и быстро приходят в негодность.

Что же выбрать людям, не желающим экономить на собственном комфорте? Конечно, экологичную, комфортную и долговечную натуральную шерсть. Ее структура идеальна для сна. Одеяла, наматрасники и подушки никогда не будут слишком жесткими или тяжелыми, они хорошо согревают, но не препятствуют воздухообмену. Укутавшись в мягчайшую шерсть, можно без проблем уснуть даже в самую морозную ночь, не опасаясь простуды. Ну а весной или летом мериносовая шерсть обеспечит комфорт и не позволит вспотеть во сне.

Как выбрать постельные принадлежности из шерсти

Начать стоит с покупки одеяла или подушек. Оценив преимущества постели из овечьей шерсти, вряд ли захочется вернуться к синтетике. Все подушки обладают ортопедическими свойствами и рекомендованы людям, страдающих от проблем с позвоночником или головных болей. Изделия заполнены высокотехнологичным волокном, позволяющим равномерно распределить нагрузку. Наволочки сделаны из мягчайшей шерсти, благотворно влияющей на кожу. Такие подушки удобны, практичны, в них никогда не заведутся клещи.

Легкие и теплые одеяла из стопроцентного мериноса не только уютны, но и очень красивы. Их не захочется прятать под покрывалами. В продаже есть особо теплые варианты для зимы и облегченные демисезонные модели. Ну а тем, кто хочет ощутить полную релаксацию, стоит дополнить комплект мягким шерстяным наматрасником. Эта вещь убережет основной матрас и продлит его жизнь, к тому же спать на пушистой шерсти необыкновенно приятно. В продаже есть и готовые наборы для любого сезона, как взрослые, так и детские. Такой комплект станет хорошим вложением в собственное здоровье и пригодится в качестве ценного подарка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет