• Google+

Шпонированные дверы от Lemard. Идеальное сочетание цены и качества

18 декабря 2021 г. — Банки Украины

Последнее время шпонированные двери становятся все более востребованными у покупателей. В интернет магазине Lemard https://www.lemard.com.ua/mejkomnatnye-dveri?k=11 клиентам доступна широкая коллекция таких дверей. Покупатели отдают предпочтение шпонироавнным дверям благодаря их относительно невысокой стоимости и широкому разнообразию дизайнерских решений. Но, далеко не все знают, что являет собой этот материал.

В основе шпона лежит натуральное дерево. Тонкие листы дерева накладываются на уже готовое изделие. Такие двери имеют красивый внешний вид и привлекательную цену. Но, насколько качественные шпонированные двери?

Шпонированные дверы от Lemard

Особенности шпонированных дверей

Есть два основных способа, с помощью которых натуральную древесину наносят на изделие. Это может быть холодное и горячее прессование. Для изготовления межкомнатных дверей используют холодный метод. Он довольно простой. Готовые листы с помощью специального ПВА клея приклеивают на изделие.

К преимуществам такого метода можно отнести:

В итоге шпонированые двери обладают целым рядом преимуществ. Но, нельзя упомянуть также и о некоторых недостатках. Изготовить изогнутые элементы из шпона достаточно сложно. Поэтому, дизайн таких дверей может иметь некоторые ограничения.

Главное, это качество

Приобретая межкомнатные двери, стоит быть внимательным, и выбирать только надежных и проверенных поставщиков. Нередко недобросовестные производители используют вместо шпона обычную ДСП. Что весьма пагубно влияет на качество готовых дверей. Интернет магазин Lemard сотрудничает только с крупными и проверенными производителями.

Двери из шпона помогут дизайнерам создать уютную атмосферу и сделать интерьер максимально соответствующий пожеланиям клиента. Сам же материал имеет привлекательный внешний вид. Качественная шпонированая дверь будет служить долгие годы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет