• Google+

Ск Орион – комплекс услуг по асфальтированию территорий

26 июня 2021 г. — Банки Украины

Компания специализируется на асфальтировании и ремонте дорог в столице и на территории области. Используемая работниками компании спецтехника позволяет укладывать асфальтное покрытие высокого качества в довольно короткие сроки.

Вся процедура работ осуществляется согласно технологическим нормам и принятым стандартам качества. СК Орион предлагает комплекс дорожно-строительных работ.

Асфальтирование от Орион

Преимущества компании СК Орион

Компания СК Орион уже более десяти лет занимается асфальтированием и благоустройством, как городских территорий, так и частных участков. У специалистов СК Орион колоссальный опыт в сфере асфальтирования тротуаров, участков, и дорог любой сложности.

За все время работы в этой сфере специалистами компании было выявлено, какие асфальтобетонные смеси являются наиболее качественными и долговечными. Использование таких смесей гарантирует качество и долговечность покрытия.

В СК Орион большой парк специальной строительной техники от лучших западных и отечественных производителей. Благодаря чему работы выполняются в максимально короткие сроки и без потери качества. Одним из основных составляющий успеха компании является штат профессиональных сотрудников с колоссальным опытом работ в данной сфере. Компанией СК Орион был сделан весомый вклад в благоустройство Москвы и области.

Получить предварительную консультацию специалиста можно прямо на сайте компании. Заказать вызов сотрудника СК Орион на участок, можно позвонив по указанному на ресурсе номеру телефона. Также для связи доступен адрес электронной почты.

В разделе «Прайс-лист можно ознакомиться с стоимостью работ. Полная цена проекта озвучивается после выезда специалиста компании на участок, и согласования всех деталей. После завершения работ специалистами компании осуществляется контрольная проверка. И в случаи нахождения недочетов или проблем, все недоработки исправляются.

Также на сайте компании можно просмотреть фотографии уже готовых и сданных в эксплуатацию объектов. Фото готовых работ размещено в разделе «Галерея».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет