• Google+

Сломался холодильник: что приготовить?

5 октября 2021 г. — Банки Украины

Что же делать хозяйке, если сломался холодильник? Ведь нужно накормить семью, а продуктов не запасешься. В первую очередь стоит вызвать специалиста по ремонту холодильника. Мастера компании service-eco service-eco.uz смогут оперативно устранить поломку, пока вы готовить базовые блюда для домочадцев. Рекомендуем приготовить бутерброды.

Ведь, наверное, почти каждый ел бутерброды. Некоторым они нравятся, а некоторым нет. Эту еду можно есть как дома, так и на работе или учебе. Бутерброды славятся простотой в приготовлении, ведь сам процесс приготовления не занимает много времени, сил и продуктов. Есть много разных способов приготовления и употребления бутербродов, все они будут описаны ниже.

Сломался холодильник: что приготовить?

Наверное, самый простой бутерброд – это бутерброд с колбасой, его ел практически каждый человек на этой планете. Чтобы приготовить такой бутерброд, нужно всего лишь намазать хлеб маслом и выложить порезанную колбасу. Но иногда хочется чего-нибудь разнообразнее, чем обычный бутерброд.

Одним из самых простых является бутерброд, обжаренный в яйце. Чтобы приготовить такую вкусность, нужно всего лишь взять несколько яиц, колбасу и батон, можно также использовать хлеб. Яйца нужно взбить в тарелке до однородной массы, а после в эту же тарелку нарезать колбасу. Все это нужно тщательно помешать. Потом туда нужно окунуть кусочек батона или хлеба. А после положить его на сковороду, предварительно разогрев ее, чтобы яйцо схватилось. Жарить до тех пор, пока на батоне не появится корочка, также нужно следить за тем, чтобы колбаса на батоне не превратилась в уголек, поэтому жарить лучше всего на тихом огне.

Бутерброд с картошкой. Мало кто знает о таком виде бутербродов, а некоторые считают, что это еда для бедных, но это не так. Они получаются очень вкусными и практически все остаются довольны после употребления таких бутербродов. Для того чтобы приготовить такие бутерброды, понадобится картошка, а точнее несколько штук, в зависимости от количества бутербродов, которые нужно приготовить, лук, одно-два яйца, батон или хлеб. Прежде всего, нужно натереть картофель на средней терке, а дальше слить с него воду. После этого нужно в эту же тарелку разбить яйцо и тщательно все перемешать. Далее добавить туда лук и специи, после опять помешать. Эту смесь нужно выложить сверху на каждый кусочек батона или хлеба. На сковородку налить немного масла, разогреть его, а потом положить туда бутерброд и жарить, пока на картофеле не появится аппетитная корочка.

Бутерброды – это очень вкусное, хоть и не совсем полезное блюдо. Иногда бутерброды выручают, когда нет времени и сил готовить что-то другое. Можно приготовить очень вкусные и сытные бутерброды по рецептам выше почти из нечего.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет