• Google+

Слоты с прогрессивным джекпотом

19 января 2021 г. — Банки Украины

Слоты с прогрессивным джекпотом

Одна из самых известных компаний, создающих игровой контент, — Microgaming. Офисы компании находятся в разных странах, а ее разработки используют более 600 покер-румов и виртуальных игорных клубов, в том числе — Адмирал казино официальный сайт. Одна из особенностей игрового софта Микрогейминг — игровые автоматы с накопительным джекпотом.

Джек-приз формируется за счет отчислений от ставок игроков. Если игрокам не удалось добиться выигрышной комбинации, величина главного вознаграждения увеличивается пропорционально сумме сделанных ставок. Всего компания разработала порядка двадцати игр с прогрессивным джекпотом. это не только игровые эмуляторы, но и рулетка, и карты. Рассмотрим самые известные симуляторы от Микрогейминг, которые подключаются к системе прогрессивного джекпота.

Mega Moolah

Аппарат замечателен огромным джекпотом, превысившим 17 миллионов евро. Существует 4 разновидности эмулятора:

Общего у этих автоматов только одно — наличие накопительного джекпота. Игрок может протестировать каждый из этих видеослотов и выбрать тот, что нравится больше всего.

Major Millions

Автомат, работающий по принципу обычного «однорукого бандита». Известен тем, что именно на нем был сорван главный приз в миллион долларов. Главный герой автомата — майор. Другие картинки символизируют удачу и богатство — семерки красного и синего цветов, вишни. Вайлд — логотип игры. Функционал у него — классический: замена картинок и составление призовых цепочек. Microgaming разработал 3 разновидности этого эмулятора.

King Cashalot

Симулятор на 5 барабанов и 9 выигрышных линий. Сюжет игры — грандиозный праздник, который король устроил в честь принцессы. Среди тематических картинок, помимо портретов короля и принцессы, — рыцарь, фрукты, мясные и рыбные блюды. Изображение короля является Диким символом. Скаттер — иконка с шутом. Призовая игра — тематическая. От игрока требуется выбрать один из 8 ларцов с определенным призом.

Caribbean Draw Poker

Слоты с прогрессивным джекпотом

Реалистичная имитация игры в покер. Джекпот получит тот игрок, который сможет собрать триумфальную комбинацию «флеш-роял». Есть также 10 комбинаций карт, соответствующих карибскому покеру, позволяющих получить вознаграждения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет