• Google+

Спирт Пшеничная слеза - флагман алкогольной индустрии

19 октября 2022 г. — Банки Украины

«Пшеничная слеза» спирт пищевой - процесс изготовления и очистки

Изготовление спирта осуществляется посредством природного высококачественного зернового сырья - пшеницы. При этом для получения максимального качества, запрещено добавлять какие-либо другие сырьевые элементы, пусть и в незначительном количестве. Ректификация спирта делается на специальных колоннах, после чего он проходит очистку через фильтры с серебряными пластинами угольные. Такой спирт превосходит другие виды спиртов, поскольку он является самым очищенным, тут отсутствуют другие примеси, а значит, соблюдены все стандарты.

Спирт купить с процентным соотношением 96,3 %, Вы сможете в магазине ALKO-UA выгодно. Стоит заметить, что в Украине из такого спирта производят водку, которая считается премиальной в своем виде. Любой другой алкоголь, изготовленный из спирта «Пшеничная слеза» неоднократно занимает лидирующие позиции на фестивалях, как за рубежом, так и в нашей стране!

Спирт Пшеничная слеза

Первоклассные алкогольные напитки из «Пшеничной слезы»

Крепкие спиртные напитки премиум - класса, считаются основной сферой, изготовление которых, требует чрезмерной щепетильности, ведь их цена на рынке не есть маленькой. Лидирующие алкогольные изготовители в Украине стремятся пополнять свой ассортимент напитками с добавлением спирта, о котором мы упоминали изначально.

Чтобы купить спирт Пшеничная Слеза https://alko-ua.com/product/etilovyj-spirt-pshenichnaya-sleza-966/, не нужно знать секретные места. Сам процесс производства, делает этот спирт настоящим украшением для любой продукции домашнего приготовления. Он улучшает потребительские качества ликера, повышает крепость вин и останавливает брожения. Рекомендуют применять «Пшеничную слезу» для создания напитков, приготовленных по нестандартному рецепту. Отменные коктейли получаются просто невероятными они имеют глубокий и насыщенный вкус, но при этом их употребление не сказывается на самочувствии и не оставляет «туман в голове».

Купить питьевой спирт «Пшеничная слеза» по доступной цене

Мы предлагаем эксклюзивную продукцию украинского происхождения в тарах от 3-х литров. Упаковка тары не выделяет опасных элементов и не начинает действие в реакции со спиртом. А при правильных условиях, спирт этого типа может храниться длительное время, не нарушая своих качеств.

На протяжении многих лет мы предоставляем покупателю продукцию только высокого качества от производителя. Вот каталог нашего интернет – магазина, где Вы найдете правильно очищенный спирт первого – класса по оптовой цене.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет