• Google+

Статуэтка Фортуны с рогом изобилия - талисман на удачу

18 августа 2018 г. — Банки Украины

Красивые аксессуары для дома помогают без особых усилий изменить облик помещения, зарядить его новой энергетикой и настроением. Поэтому всегда удачным подарком как близкому человеку, так и себе любимому будет интересная скульптурная композиция. Даже если вкусы и предпочтения особы вам не слишком известны, удачным решением будет купить статуэтку Фортуны в интернет магазине Svit Podarunkiv. Сувенир потрясающего внешнего вида станет изящным украшением интерьера и притянет к дому удачу и достаток. Талисман можно расположить на рабочем столе, привлекая успех в продвижении на карьерной лестнице, в бизнесе и в целом финансовых делах.

Как выглядят статуэтки богини Фортуны

Одну из древнейших римских богинь чаще всего изображают в виде юной девушки в античных одеяниях и с рогом изобилия в руках. Основной материал изготовления - прочный и надежный полистоун или всевозможные другие сплавы. В цветовой палитре редко встречаются яркие оттенки, в основном используются благородный серебристый, золотистый или бронзовый. Преобладает окрашивание в моноцвет. В каталогах можно встретить просто статуэтки Фортун, а можно - целые композиции со встроенными часами, являющиеся идеальным декором для каминных полок. Подобные аксессуары лучше всего сочетаются с интерьером в классическом стиле, но благодаря утонченности и сдержанной гамме цветом не составит большого труда вписать изделие в любую другую обстановку.

Фортуны статуэтка - лучший подарок

Существуют просто идеальный презенты, которые можно преподнести и кому-то, кого хорошо и долго знаешь, и малознакомым людям. Статуэтка Фортуны, несомненно, принадлежит именно к таким сувенирам. Аксессуар в роскошном оформлении произведет впечатления на самого привередливого эстета. Отличный подарок на новоселье, при получении человеком повышения, открытии нового бизнеса. Занятой особе, чье время на вес золота, особо приглянется изысканная модель со встроенными часами. Каждый оценит великолепный оберег, способный не только радовать глаз, но и притягивать в дом всевозможные блага и позитивную энергию.

Статуэтка Фортуна - талисман на удачу

Когда хочется пожелать человеку новых свершений или же наоборот, приободрить после небольшой неудачи, потрясающий способ это сделать - купить ему изображение Фортуны статуэтки которой продаются во всевозможных вариациях. Поставить композицию можно на каминной полке, над семейным очагом, оберегая близких от невзгод и привлекая удачу на сторону каждого из домочадцев. Вполне уместной комнатой для сувенира станет спальня, тогда он станет своеобразным амулетом на улучшение отношений между партнерами, избежание ссор и недоразумений. Ну и, разумеется, поставив талисман в рабочем кабинете, вы программируете себя на профессиональный успех, приумножение материального состояния и успех в начатых делах.

Всевозможные фигурки и скульптуры издавна украшали жилища людей, которые верили в их символизм и способность привлекать к дому все хорошее. Приобретая Фортуны статуэтку, вы покупаете не просто декоративное изделие, а настоящий оберег, охраняющий вашу удачу в личной и профессиональной сфере. Подарить фигурку богини счастья и благосостояния значит выразить заботу о человеке, пожелать ему прибавления достижений в работе или бизнесе, успешной семейной жизни и хороших межличностных отношений. В интенет-магазине Svit Podarunkiv можно приобрести интересующую вас фигурку потрясающего исполнения по лучшей цене.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет