• Google+

Стенд развал-схождение: обязательный инструмент СТО

13 июня 2022 г. — Банки Украины

Процесс измерения и регулировки углов установки колес — это самая базовая и популярная операция в автомобильном сервисе. Данный процесс будет требовать специального и современного сверхчувствительного оборудования. Без этого просто невозможно обойтись.

Какими бывают стенды регулировки углов?

Сегодня можно выделить сразу же несколько типов оборудования. Все они имеют свои преимущества и особенности, которые позволяют покупателям выбрать именно то, что необходимо. Вот полный список современных типов стендов развала-схождения:

  1. Кордовый. Это достаточно бюджетное устройство, которое устанавливает связь между датчиками для измерения через провода. Как правило, у их имеется П-образные или замкнутые контуры.
  2. Лазерный и инфракрасный. Такой стенд будет отличаться своей балансировкой между показателем ценника и технической характеристики. Все исследования будут проводиться через лазерные лучи, что позволяет добиться высокой скорости и точности диагностических процедур.
  3. 3d стенд развал схождение. Самый современный тип оборудования. Камера имеет высокое разрешение, а также особые мишени будут формировать картинку в 3D. Можно своими глазами увидеть все изнутри.

В зависимости от бюджета, а также других особенностей использования стенда развала-схождения, можно выбрать именно тот вариант, который подходит лучше всего.

Стенд развал-схождение

Где приобрести стенд развала-схождения?

Сегодня на территории Украины можно найти достаточно много разнообразных магазинов, предоставляющих возможности приобрести для себя специальное оборудование. Однако большой любовью и доверием пользуется именно компания «Евросто». Помимо стендов развала-схождения, здесь можно найти и другое шиномонтажное оборудование по действительно хорошим ценам. Также к преимуществам компании можно отнести следующие особенности:

То есть именно в компании «Евросто» можно приобрести тоn станок развал схождение, который будет радовать владельца очень долгие годы. Низкий ценник, без потери качества, будет лишь приятным дополнением.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет