• Google+

Строительство спортивных площадок

17 июня 2020 г. — Банки Украины

К выбору подрядчиков для строительства спортивных площадок любого назначения важно отнестись с ответственностью. Вблизи территории, выбранной для обустройства площадки, не должно располагаться рабочих монтажных систем и линий электропередач, водоемов.

Что предлагает компания PROPOL?

Чтобы спортивная площадка была выполнена в соответствии с требованиями заказчика и имела хорошие эксплуатационные свойства, важно найти профессионалов своего дела. Лучшей компанией с многолетним стажем в строительстве всех видов площадок спортивного назначения считается фирма PROPOL.

Более 20-ти лет компания PROPOL занимается организацией всего спектра работ, предусмотренного строительством спортивной площадки:

- расчистка основания площадки и закладка фундамента (щебень, песок или асфальтное покрытие);

-  выбор и установка покрытия (например, высококачественной искусственной травы разного оттенка, акрила, резины либо ПВХ);

- монтаж ограждения по передовым технологиям для безопасности детей и взрослых, что занимаются спортом или отдыхают в зоне болельщиков;

- установка осветительных приборов;

- нанесение разметки;

- закупка и установка всего необходимого спортивного инвентаря и снаряжения.

Сотрудничество с компанией PROPOL http://propol.com.ua/ позволит получить качественную работу в строго установленные договором сроки. Комплексное оснащение спортивной площадки сделает тренировку безопасной и комфортной, вне зависимости от специфики поля.

Причины доверить создание и обустройство спортивных площадок профессионалами из PROPOL

Осветительные системы, скамейки, все необходимые спортивные аксессуары и даже информационные табло помогают спортивным деткам и взрослым почувствовать себя профессионалами, что занимаются на высококачественной современно обустроенной спортивной площадке. Компания PROPOL стремится выполнять работу по последнему слову техники с соблюдением эстетической красоты готовой спортивной площадки и экологичности (безопасности для людей).

Для начала сотрудничества заказчик может обратиться в компанию PROPOL, которая отошлет на объект под строительство спортивного объекта своих высококвалифицированных рабочих для замера и изучения территории. Предварительное знакомство с объектом под строительство позволяет четко и быстро рассчитать смету и предоставить заказчику достоверные результаты исследования, макет, озвучить документально сроки строительства и стоимость объекта с учетом всех пожеланий клиента.

PROPOL гарантирует не только ответственное отношение к своим обязанностям, качество и скорость работы, использование безопасных современных материалов с хорошими эксплуатационными свойствами и, конечно, приемлемую стоимость работ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет