• Google+

Светодиодная led лампа g9: основные характеристики

12 ноября 2019 г. — Банки Украины

В последние годы очень остро стоит вопрос экономии электроэнергии. Именно поэтому многие подыскивают для себя наиболее экономичную светодиодную продукцию.

Одним из самых популярных решений является монтаж светодиодных лампы с цоколем G9, представленном на сайте. Изделие, имеющее встроенные полупроводниковые кристаллы, может использоваться в качестве основного или фонового освещения. Часто их используют при оформлении витрин, украшении мебели и потолков. Такие лампы используют, если вы хотите заменить галогеновые лампы, они могут работать от сети в 220 вольт.

Преимущества светодиодной лампы g9 2700к 3w

Светодиодные лампы обладают массой достоинств, основными из которых являются:

При производстве ЛЕД-устройств не используют ртути, фосфор или другие токсические вещества. Благодаря этому, они не наносят вреда людям. Несмотря на небольшие габариты светодиодные лампы с цоколем G9 стойки к механическим повреждениям.

Купить светодиодную лампу g9 можно в интернет-магазине ledstorm.ua. При желании вы сможете выбрать модели с разными цоколями, различной цветовой температуры и с требуемым коэффициентом светопередачи. Доставка товара осуществляется любой транспортной компанией во все города Украины. Для заказа продукции свяжитесь с нашими менеджерами или оставьте заявку на сайте.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет