• Google+

ТОП 5 модных принтов для колготок этой зимой

29 ноября 2019 г. — Банки Украины

Ведущие мировые дизайнеры никогда не принижали роль аксессуаров в формировании образа модников. Серьги, сумки, пояса — все это долгое время находилось в центре внимания крупных брендов, которые выпускали целые коллекции, посвященные конкретным аксессуарам. В последнее время дизайнеры сосредоточились на более мелких предметах гардероба, а с наступлением холодов их внимание и вовсе обратилось к колготкам. Этот обязательный элемент зимнего гардероба наконец-то перестал быть сугубо функциональным аксессуаром и наконец-то превратился в стильное дополнение вашего образа. Разбираемся, какие тренды на колготки будут на пике популярности этой зимой.

Кружева и цветочный принт

Классика нижнего белья в этом сезоне переместилась на колготки. Крупные и мелкие растительные принты и завитушки украшают модели Gucci и Versace. Первые предпочитают яркие разноцветные варианты и предлагают, например, дополнить синий костюм-тройку ярко-розовыми колготками с цветочным орнаментом. Вторые — заигрывают с роковыми мотивами, используя черные кружева и стразы.

Животный принт 

Уже который сезон находящийся на пике популярности орнамент переместился с пиджаков и жакетов в мир аксессуаров, не оставив без внимания колготы. Особо отличились на этом поле Dolce & Gabanna, которые представили хищную пару колгот с леопардовым принтом. Сочетать их дизайнеры предлагают со строгими однотонными костюмами, хотя от животных принтов в других элементах одежды отказываться не рекомендуют.

Вечерние модели 

Наиболее роскошные аксессуары традиционно попали в серию вечерних моделей. В случае с колготками речь идет об инкрустации ткани мелким жемчугом, кристаллами или другими яркими накладными элементами. Отличный пример такой работы продемонстрировал Жюльен Дассен, представив черную пару, украшенную белым мелким жемчугом.

Логотип бренда

Отличным решением по внесению разнообразия в однотонные модели демонстрирует модный дом Fendi. Они представили колготы телесного цвета, усеянные бренда разного размера. Аналогичные решения можно найти в коллекциях Gucci и Balenciaga. Если верить дизайнерам, такие колготы отлично разбавляют серьезный и сдержанный лук и привлекают к себе море внимания. 

Любители модных аксессуаров из Украины могут приобрести брендовые колготы и другие элементы зимнего гардероба на сайте https://www.studio-fashion.com/. «СтудиоФешн» — интернет-магазин и шоурум оригинальных товаров из мира моды. Магазин уже много лет сотрудничает с европейскими представителями крупных брендов и оперативно привозит в Украину вещи из новых и старых коллекций. Посмотреть ассортимент одежды можно на сайте, а если не найдете там, что ищете, вы всегда можете оформить предзаказ и представители магазина привезут вам понравившуюся вещь в течении нескольких дней.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет