• Google+

Тариф Игровой от Киевстар: максимум преимуществ для активной молодежи

13 октября 2019 г. — Банки Украины

Безграничная возможность для игр и общения в социальных сетях. Кто не мечтал об этом, подключившись к мобильному оператору Киевстар? Конечно, среди множества тарифных планов есть много выгодных пакетов с набором услуг, раскрывающих новые перспективы для смартфона, но наиболее интересным на сегодняшний день стал тариф Игровой.

Тариф Игровой: способ экономии от Киевстар

Киевстар предоставляет возможность подключиться к выгодным условиям уникального для Украины Игрового пакета, как новым абонентам, так и уже существующим. Стоимость абонплаты в месяц – 300 грн. Что же входит в тарифный пакет «Игровой» от Kyivstar?

Среди стандартных условий пакета стоит отметить:

- полный безлимит на звонки;

- высокоскоростной интернет без ограничений  (скорость подключения 4G – до 150 мБт за секунду);

- оплата предполагает легкий комплект телевидения «Kyivstar Go TV» для просмотра любимых фильмов и телепередач.

Наиболее заманчив тарифный план «Игровой» из-за уникального бонуса от создателей видеоигр Wargaming. Эта фирма популярна такими игровыми решениями, как «World of Tanks», «Warplanes», «Warships».

Тариф от Киевстар «Игровой» - возможность почувствовать себя королем игры «World of Tanks». Каждому новому и подключившемуся (перешедшему) абоненту предоставляется шанс в игре получить премиум аккаунт. Обо всех подробностях связки своего аккаунта со ссылкой на предоставление оператором Киевстар и создателями игры премиум аккаунта можно узнать на https://simtarif.com.ua/kyivstar. Подобные выгоды не предоставляет ни один другой оператор мобильной связи на территории Украины.

Тариф Игровой и новые эмоции от игры «World of Tanks»

Премиум аккаунт в танках – быстрый опыт в игре, доступ к новым видам техники, где экипаж прокачан на 100%. Это значительно упрощает игру, дарит море новых эмоций и впечатлений. Не менее интригующее преимущество от Киевстар-тарифа «Игровой» - бесплатный премиум танк Т-44 (8-й уровень). Данная военная единица не только отличается отличной маневренностью в любых условиях, на любой местности, но и имеет отличную броню.

Тарифный план Игровой от Киевстар позволил связать все преимущества современного мира общений и развлечений воедино. Абонент платит не только за разговоры и качественную связь мобильного оператора, но и за телевидение, высокоскоростной 4G-интернет без ограничений для максимального удовольствия от пользования смартфоном и, конечно же, открытый доступ к преимуществам игры «World of Tanks» с премиум-аккаунтом. Что может быть лучше, чем «все включено» и даже больше?

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет