• Google+

Технический паспорт на квартиру

19 февраля 2020 г. — Банки Украины

Технический паспорт на недвижимость это свидетельство, в котором указаны все данные об объекте. Оно включает в себя расположение, проект и площадь капитального строения с его техническими характеристиками. Эти данные получены согласно описи объекта при инспекции, с изложением всех применимых конструкций и инженерных систем. Сам паспорт может изготавливаться в случае:

- государственной регистрации права собственности

- введение в эксплуатацию объекта недвижимости

- раздела или выделения части имущества

- оформления собственности (приватизация)

- нотариальных сделок (купля-продажа, дарение, наследство, ипотека)

- регистрации решений суда

- перепланировка и реконструкции объектов недвижимости

- обмера квартир после застройщика.

Правильность регистрации технического паспорта

Получить документ на квартиру не составит большого труда. Для этого необходимо связаться с консультантом той или иной компании по предоставлению подобных услуг. Специалисты подскажут, какие документы нужно собрать и предъявить. Связаться с консультантом можно по телефону, либо подойти в офис компании, чтобы узнать подробную информацию. Специалист подскажет также, сколько времени будет потрачено на оформление документов, плюс, сколько будет стоить оформление документов. В случае надобности, у консультантов можно поинтересоваться, что делать при утере технического паспорта и что потребуется для его восстановления. Компания идёт навстречу клиентам, оказав услугу бесплатной доставки технического паспорта прямо домой к клиенту. Представители компании в тот же день приезжают на объект, который подвергается регистрации, после чего происходит оценка недвижимости.

Цена на технічний паспорт на квартиру будет рассчитана в зависимости от габаритов и специфики объектов. При острой необходимости приобретения срочного технического паспорта, консультанты компании помогут сделать его в течение суток.

Таким же образом, клиенту предоставляется возможность получения технического паспорта на гараж, дом, квартиру, а также нежилое помещение. Сроки изготовления такого документа – 5 рабочих дней. Персонал компании весьма доброжелателен и приветлив к клиентам. Для пенсионеров действует система льгот. По просьбе клиента делается дубликат технического паспорта на квартиру.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет