• Google+

Телескопические дубинки для сомообороны

22 сентября 2019 г. — Банки Украины

В наше время каждый обязан обеспечить свою безопасность. На улице много хулиганов, а партнеры по бизнесу иногда становятся злейшими врагами. И что же, приходится находить какие-то способы воздействия на такие ситуации. А помогут в этом орудия самообороны.

К ним относятся и телескопические дубинки выдвижного типа. Они сконструированы так, что имеют несколько секций, которые выдвигаются одна из другой. Надо сказать, что такой вид строения данного средства бытовой самообороны является весьма удобным. При его использовании вам не потребуется думать о наличии свободного места для хранения такого предмета. В сложенном виде он занимает совсем немного места.

Конструкция подобных изделий самообороны довольно проста. Для их использования не потребуется обладать особыми знаниями. Важно лишь правильно рассчитать свои силы, чтобы не нанести противнику тяжелой травмы и не попасть таким образом в трудную ситуацию с законом.

Открываются телескопические дубинки, как правило, щелчком. Раздвижная система позволяет также раскрыть устройство одним взмахом руки. При их использовании вы можете применять свою энергию и размах руки в движении. Такое устройство обеспечит вам сохранность на улице в любой непонятной ситуации. Вы сможете защитить себя от нападения незнакомцев. Такой прибор подходит для угроз противнику. С ним вы сможете показать сопернику свое превосходство и бесполезность ведения борьбы с вами.

Если вы заинтересовались товаром, то купить телескопическую дубинку вы сможете на сайте Euro Security.

Во многих случаях наличие такой дубинки оказывается достаточным для деморализации соперника. Далее бой уже не представляется целесообразным ввиду вашего преимущества.

Подобные средства защиты часто приобретают для своих нужд ведомственные службы охраны, а также частные охранные предприятия. Ими также пользуются и обычные люди для собственной самообороны.

Стоит учесть, что такие предметы могут использоваться в бытовых целях, они не являются типом холодного оружия. При этом человек должен определить уровень угрозы воздействия такого предмета и не наносить им сильные удары для свержения противника, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Помимо этого на сайте Euro Security вы сможете приобрести

- аксессуары для дубинок;

- электрошокеры;

- газовые балончики, оснащенные фонариком;

- полицейские тонфы;

- бусины на темляк;

- кастеты;

- газовые балончики;

- тактические перчатки, фонарики, ручки;

- перцовый спрей;

- досмотровое зеркало.

Все эти предметы очень востребованы у охранных структур и физических лиц. Товары имеют необходимые сертификаты и приемлемые цены.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет