• Google+

Телетрейд: отзывы о брокере от аналитиков и профессионалов

11 сентября 2017 г. — Банки Украины

Teletrade Телетрейд отзывы трейдеров получает в большом количестве, но и аналитики, и специалисты профессионального уровня не обходят этого брокера стороной. На странице http://kp.ua/life/583065-fakt-kompanyia-teletreid-otzyvy-klyentov-svydetelstvuuit-o-vysokom-kachestve-raboty, можно найти немало интересных фактов, а также же объяснений, почему Телетрейд отзывы сотрудников негативные и позитивные получает в таких количествах. Эта информация окажется интересной и полезной и для новичков трейдинга и для тех, кто давно занимается торговлей.

Факты и статистика

Что в первую очередь отмечают специалисты, так это отличную репутацию брокера. В сфере биржевой торговли разнообразные скандалы, судебные разбирательства и прокурорские проверки не редкость. Более того, новые брокеры зачастую достаточно быстро лишаются собственных лицензий из-за нарушения основных правил торговли, но к тому времени трейдеры уже теряют свои вложения. Телетрейд отзывы работников имеет совершенно иные: даже трейдеры, которые работают исключительно удаленно не имеют претензий к выводу средств. И специалисты в области финансов это подтверждают: компания не замешана в громких судебных процессах, сохранила на сегодняшний день все свои лицензии. И это главная причина, почему компания Телетрейд отзывы аналитиков получает настолько хорошие.

Также специалисты отмечают и отсутствие громких финансовых провалов у этого брокера. Даже в сложные экономические периоды, в кризисные годы компания показывала положительную динамику прибыли. Во многом это объясняется именно грамотной политикой управления рисками.

Преимущества брокера

Teletrade отзывы о своих преимуществах получает часто, причем как на специализированных сайтах, посвященных брокерам и Форексу, так и на страницах, где работники оставляют свои комментарии по вопросу трудоустройства в любых иных компаниях. В числе ключевых преимуществ отмечают следующее:

Teletrade Teletrade отзывы сотрудников получает и за профессионализм собственных менеджеров, за их оперативную работу. Большинство трейдеров в этой компании работают именно через персонального менеджера, и это очень удобная система, поскольку всегда есть кому задать вопрос, не нужно ждать ответа незнакомого оператора на горячей линии и терпеть бесконечные переключения между сотрудниками. Именно такая система работы позволяет получать Teletrade отзывы о работе самого высокого уровня.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет