• Google+

Тканевые ролеты открытого типа

18 ноября 2020 г. — Банки Украины

Тканевые ролеты открытого типа выглядят эстетично и защищают от ультрафиолетовых лучей. Множество вариаций жалюзи дает право подобрать оптимальный вариант. Яркое солнце способно утомлять и тогда наступает период, когда хочется спрятаться от пронизывающих лучей. Большую роль во всем интерьере играет и оконное оформление. Совокупность этих двух составляющих и дала толчок дизайнерам для создания необычных внешне и практичных моделей, украшающих оконное пространство. Купить тканевые ролеты открытого типа можно здесь: https://citymaster.kiev.ua/tkanevye-rolety-otkrytogo-tipa-.html.

Оригинальный и функциональный способ оформления окна появился относительно недавно и своими великолепными качествами завоевал популярность у жителей нашей столицы. Тканевые ролеты создают приятную мягкую атмосферу в помещении любого назначения.

Тканевые ролеты открытого типа

Особенности тканевых ролет открытого типа

Такая светозащитная система наиболее распространенный и доступный вид рулонных штор. Изделие простое, удобное в применении и простое в установке. Основной отличительной особенностью тканевых ролет открытого типа выступает отсутствие защитного (декоративного) короба.

Тканевое полотно накручивается на вал, закрепленный вверху окна, с помощью цепочного механизма. Подъем и опускание происходят довольно легко, достаточно потянуть за цепочку и в помещении воцарится желаемое освещение.

Материалы тканевых ролет

Ролеты открытого типа гармонично смотрятся в любом помещении. Потому что ассортимент используемых материалов фантастический. Синтетические, натуральный или смешанные ткани, однотонные, разноцветные или с узорами – все что вашей душе будет угодно. На ваше усмотрение и возможности специалисты могут нанести на полотно принт, рисунок, фото. Но, не забывайте о цветовой гамме интерьера. Только правильно подобранное полотно будет украшать комнату.

Преимущества:

В чем еще плюс конструкции – проста в обслуживании. Легко снять и устранить пыль, грязь, пятна. Для заказа и подбора шторы вам необходимо связаться с менеджерами специализированной компании. Они ответят на все вопросы, помогут определиться с выбором ткани и согласуют окончательный эскиз. Буквально несколько дней и аксессуар будет декорировать окно и защищать комнату от проникновения лучей солнечного света.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет