• Google+

Тканевые ролеты

21 марта 2019 г. — Банки Украины

Тканевые ролеты

Что такое тканевые ролеты и как правильно их выбрать мы поведаем в данной статье. Многие люди, изучая новинки, сталкиваются с таким понятием, как «тканевые ролеты на окна». Не вникнув в их особенность и характеристику, они принимают их за традиционные жалюзи. Мы развеем ваши сомнения.

тканевые ролеты

Ролеты из ткани – защитные механизмы для любых оконных конфигураций, отличающиеся практичностью, функциональностью и презентабельным внешним видом. Устанавливая такую конструкцию в любом помещении, будьте готовы к тому, что атмосфера в нем станет более комфортной и уютной. Востребованы тканевые ролеты среди владельцев частной собственности и представителей различных коммерческих областей.

Как выбрать походящий вариант

Сотрудники специализированных компаний прекрасно понимают, что каждый человек индивидуален, и он обладает своими вкусовыми качествами и пожеланиями. Но, прежде чем выбрать определенный тип, надо найти ответы на следующие вопросы:

Ответы на данные вопросы помогут специалисту быстро подобрать полотно, которое будет гармонично смотреться в помещении.

Выбор ткани

Если вы уже решились купить тканевые ролеты в Киеве и знаете, как они будут выглядеть, тогда необходимо перейти к выбору ткани. Для пошива такого оконного гарнитура требуется гораздо меньше ткани, нежели для обычных занавесок. Экономия на лицо! На тканевые ролеты цены разняться в зависимости от выбранного материала. Среди широкого ассортимента сложно сделать выбор. Только взглянув на каталог нашей компании, вы увидите множество предложений: однотонные, с великолепной геометрией или орнаментом, гладкие, различной фактуры (от нее зависит степень прозрачности) и т.д. Профессионалы предложат вам нанесение индивидуального принта на полотно. Желаете, опустив штору в спальне, видеть природу или ночной город? Не проблема!

Как видите, перед вами открываются безграничные возможности выбора. Не стоит паниковать, если у вас нет возможности обратиться к услугам дизайнера. Получить бесплатную консультацию и помощь в выборе вы можете и у сотрудников нашей компании. Достаточно обратиться любым удобным способом и рассказать о своих желаниях. Замерщик осуществит выезд на указанный вами адрес, грамотно произведет замеры и предоставит широкий спектр полотен. При необходимости, оценит стилистику и заданный тон всего помещения и поможет подобрать ткань!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет