• Google+

Торговая площадка Binomo – самая прибыльная на рынке опционов

18 августа 2018 г. — Банки Украины

Трейдеры, работающие на рынке акций, валюты и индексов, часто подыскивают торговую площадку, где можно быстро заработать хорошую сумму денег. Именно такую площадку для успешной торговой деятельности предоставляет брокерская контора Binomo. Эта компания предлагает платформу по торговле опционами. Профессиональные трейдеры здесь могут покупать и продавать различные виды активов и зарабатывать при этом неплохие денежные ресурсы. Стоит сказать, что для торговли на данной площадке трейдерам предлагаются валютные пары, индексы и даже биткоины. На торговой платформе показывает доходность по сделкам. Стоит сказать, что значение по сделкам очень редко опускается ниже 70%.

Прежде чем открывать счет в этой компании, необходимо иметь элементарные знания по торговле, а также понимать, что собой представляют различные виды графиков и каким образом, к примеру, японские свечи формируют определённые фигуры, на основании которых можно предсказать дальнейшее развитие событий.

Начинать торговать на платформе можно с 500 руб. Уровень VIP клиента присваивается, если он переводит на депозит 60000 руб. Многие клиенты вначале здесь оттачивают свои стратегии на демо счёте, и после того как увидели, что стратегии работают, переходят на реальный счет и определяют, какой таймфрейм им необходим. После пополнения счета приступают к торговле. Также для сигналов торговли здесь предлагаются такие индикаторы, как Аллигатор и Стохастик. Клиенты этой компании могут рассчитывать на различные виды бонусов, которые начисляются при пополнении депозита на определенную сумму денежных средств. Клиенты получают дополнительную сумму бонусов, которые в дальнейшем необходимо будет отыграть.

Данная брокерская контора предлагает своим клиентам участие в различных акциях, на основании которых на депозиты начисляются дополнительные денежные ресурсы. О том, как происходит торговля на платформе этой брокерской конторы, клиенты могут посмотреть в видео обзоре.

Также на этом сайте имеются подробнейшие уроки по торговле с данной компанией. Здесь имеется «База знаний по всем терминалам». Здесь клиенты могут участвовать в партнерских программах. Благодаря данной брокерской конторе, у клиентов появляется шанс заработать неплохие денежные ресурсы, так как здесь есть все инструменты для технического анализа. У клиента нет необходимости скачивать дополнительные индикаторы для работы на торговой платформе.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет