• Google+

Великолепный сервис кредитования на сайте money24.ua

18 августа 2018 г. — Банки Украины

От внезапных проблем с финансами абсолютно никто не застрахован. Крупная сумма денежных средств может понадобиться на самые разнообразные цели, начиная от необходимости пройти дорогостоящую операцию в больнице и заканчивая острой потребностью в приобретении автомобиля. Престижная компания money24.ua оказывает услуги кредитования населения. Если срочно понадобились деньги, то она с радостью готова придти на помощь.

Достоинства компании

Оформить онлайн кредит на официальном сайте МФО – всегда очень выгодно и быстро. Больше не понадобится оббивать пороги банковских учреждений, затрачивая при этом драгоценное время и силы. К главным достоинствам популярного сервиса кредитования можно смело отнести:

Таким образом, если срочно понадобилась сумма до 20 тысяч гривен, то можно смело обращаться за помощью к престижной компании.

Порядок оформления кредита

Получить деньги при помощи МФО не составит большого труда. Оформить кредит по выгодным условиям имеется возможность прямо на официальном сайте компании. После прохождения процедур регистрации и авторизации на ресурсе останется всего лишь указать желаемую сумму денежных средств и количество дней для погашения задолженности. Сервис кредитования впоследствии ознакомит своих клиентов с итоговой суммой к возврату.

Минимальный пакет документов

Обычно банки морочат голову заемщикам необходимостью собирать кучу бумажек с места работы и налоговой службы. Получить на руки целый ворох документов не так уж и просто. В этом плане гораздо выгоднее обратиться к услугам престижного сервиса кредитования. Для получения требуемой суммы денег достаточно всего лишь обладать паспортом и ИНН. Таким образом, заемщикам даже справки с места работы нет нужды предоставлять.

Самые выгодные условия

Большинство МФО не желают сильно рисковать своими финансами. Вследствие этого клиентам таких компаний не приходится рассчитывать на лояльные условия при оформлении кредита. Престижный сервис кредитования выгодно отличается от таких заведений. Во-первых, максимальный предел кредита достигает суммы 20 тысяч рублей. Во-вторых, процентная ставка лежит в пределах от 22 до 39,7%.

Привлекательная программа лояльности

Обычно клиентам банков и большинства МФО не приходится рассчитывать на получение каких-либо бонусов. Престижный сервис кредитования способен похвастать наличием привлекательной программой лояльности. Постоянные клиенты компании имеют право рассчитывать на получение выгодной скидки в диапазоне от 30 до 60%. За каждый раньше срока погашенный кредит начисляются щедрые бонусы.

Таким образом, престижный сервис кредитования действительно является одним из лучших в своем роде. Множество его клиентов сумели обзавестись требуемой суммой денег на выгодных условиях. Поэтому при возникновении финансовых проблем можно смело обращаться за помощью к популярному МФО.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет