• Google+

Венецианская штукатурка от компании Премьер декор

21 июня 2019 г. — Банки Украины

В последнее время многие дизайнеры прибегают к оформлению стен с помощью декоративной штукатурки. Стоит сказать, что такой вид оформление стеновой поверхности может быть: структурным, фактурным и венецианским. По сути, все виды декоративной штукатурки отличаются по своему составу, т.е. они могут быть минеральными, акриловыми, силиконовыми или силикатными.

Главными достоинствами штукатурки такого типа является то, что она очень легко наносится на стены с помощью валика или штабеля, устраняя при этом все и недостатки. Также такая штукатурка является прекрасным утеплителем и может черкнуть любой интерьер. Делают такой вид штукатурки из экологически чистых материалов. Нужно сказать, что она не впитывает запахи, не является токсичной и прекрасно выдерживает колебания температур. Если клиенту нужна недорогая штукатурка, то в этом случае стоит выбирать минеральную штукатурку, а если быстросохнущая, то акриловую. Именно такой вид услуги по созданию декора с помощью венецианской штукатурки предлагает студия Премьер декор.

Детально ознакомиться с работами мастеров можно на сайте компании premier-decor.kiev.ua, где клиенту предложат доступные цены. Мастера компании создают на основе различных техник оштукатуривания стен. Иногда могут взять у клиента картинку и по ней воссоздать нужное декорирование. Помимо венецианской штукатурки и декоративного золочения, здесь делают штукатурки таких видов, как Папирус, Персея, Сахара и другие.

Помимо штукатурки, специалисты этой фирмы делают интерьерную покраску стен и потолков, а также помогают с помощью определенных видов покрытий декорировать любое помещение и создавать изысканные фасады. При необходимости клиенты могут отправить заявки, чтобы узнать заранее стоимость выбранных работ.

Как отмечает большинство клиентов, здесь работают специалисты высокого класса, об этом свидетельствуют работы выставлены на портале. Объект всегда сдается в оговоренные сроки. Само сотрудничество проходит на взаимовыгодных условиях, причем для работы используются не только отечественные, но и зарубежные материалы. При нанесении венецианской штукатурки на стенах появляются необычные визуальные эффекты и создается такое впечатление, как будто стены созданы из натурального камня. Причем мастер может создать эффект кварца, гранита, малахита. Венецианская штукатурка может быть создана в различной цветовой гамме.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет