• Google+

Видеоняня Моторола

9 июля 2019 г. — Банки Украины

Многие мамочки переживают за своего ребёнка, оставляя его спящего одного в комнате, и не так давно разработчики приборов видеонаблюдения предложили видеоняню. Благодаря такому оборудованию появилась возможность наблюдать за состоянием ребенка. Сам объектив камеры управляется через интернет, в ней есть встроенный датчик движения и шума, также к ней могут подключиться сразу несколько пользователей, которые смогут следить за ребенком.

Если рассматривать такой прибор, как видеоняня моторола, радиус ее действия её чуть более 300 метров. К видео няни такого типа можно подключить до 4 камер. Работает данный прибор 18 часов подряд, также есть датчик температуры и можно дистанционно включать колыбельные песни.

В широком ассортименте такие виды видеоняни представлены в онлайновом магазине Motorola-u. Здесь можно приобрести видеоняню от известных брендов таких как Philips, iBaby, Samsung и Motorola. Также в каталоге представлены товары абсолютно разные по диагонали экраны.

Необходимо отметить, что выбрав понравившийся бренд, пользователь может изучить по нему детальную характеристику. Стоит сказать, что во многих камерах видеоняня моторола присутствует ночное видение, что
позволяет наблюдать за сном ребенка и в ночное время. Также здесь есть видео няни, которые имеют функцию обратной связи.

Приборы видеоняни данного бренда имеет высокое качество, и относятся к верхней линейке, таких видов товаров. При необходимости сам прибор видеоняни можно крепить через клипсу на пояс, и спокойно решать свои домашние дела. Также все камеры такой марки оснащены микрофоном и поэтому даже если мама не смотрит на экран, то она слышит звуки в комнате ребенка. Как отмечают эксперты в видеоняне Motorola, собраны все самые последние разработки, которые позволяют контролировать процессы, происходящие в детской комнате.

Все типы видео камер моторола вращаются на 360°. Аккумулятор данной видеоняни идёт в комплекте с приобретаемым оборудованием. Если пользователь будет использовать 4 видеокамеры, то они будут подключаться через кодированные каналы, работающие на определенной частоте. Стоит сказать, что в комплектации Motorola имеется как родительский, так и детский модуль и к моим модулям есть блоки питания.

Товары из данного магазина доставляются в течение 2 дней, через «Новую почту». Оплата за данный товар может быть произведена как наличным, так и безналичным путем, через банковские карты или терминал Приватбанка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет