• Google+

Воспользуйтесь всеми преимуществами MasterCard Debit от Кредитпромбанка

24 августа 2012 г. — ПАО «Кредитпромбанк»

Кредитпромбанк предлагает своим клиентам зарплатную карту нового типа MasterCard Debit с уникальной возможностью получения наличных средств в любом банкомате любого банка на всей территории Украины за минимальную фиксированную плату, которая не зависит от снимаемой суммы.

Таким образом, клиенты банка, оформившие MasterCard Debit, будут избавлены от необходимости снимать деньги «про запас», поскольку они в любой момент смогут получить нужную сумму в ближайшем банкомате без риска «потерять» значительную часть средств, при уплате комиссии.

Напомним, что в настоящее время при снятии наличных в банкоматах других банков, не являющихся участниками сети «АТМоСфера», зарплатные клиенты Кредитпромбанка платят комиссию в размере 1,55% от суммы операции + 16 грн. Почувствуйте разницу: так, при снятии 1 тыс. грн. Вы можете заплатить либо 31,5 грн. с Вашей нынешней картой, либо 3 грн. с MasterCard Debit. Если Вы отдаете предпочтение второму варианту, то можете за символическую плату оформить новую карту, обратившись в любое отделение Кредитпромбанка.

Карта MasterCard Debit от Кредитпромбанка - это прекрасная возможность получать зарплату без очередей и дополнительных финансовых затрат. Просто пользуйтесь ближайшим банкоматом!

Получая зарплату, не снимайте наличные с Вашей карты сразу, а рассчитывайтесь ею за покупки и участвуйте в акциях Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет