• Google+

Все что нужно для заядлого велосипедиста

5 июля 2019 г. — Банки Украины

Любая техника время от времени нуждается в ремонте. Велосипед также можно отнести к такой категории, особенно беря во внимание интенсивность использования отдельных его частей. И здесь принцип тот же, что и везде – чем качественнее запчасти мы будем использовать, тем долговечнее будет наш байк, и тем комфортнее будет езда. Велозапчасти SRAM сегодня пользуются большой популярностью, и мы также обратим внимание на этот бренд.

Качественные запчасти от компании SRAM

Компания SRAM является прямым конкурентом другой знаменитой японской компании Shimano. Основанная в восемьдесят седьмом году, она на сегодняшний день практически сравнялась с японской компанией по объему продаж различных запчастей для велосипедов. Такого успеха компании удалось достичь благодаря применению новых технологий и экспериментам с материалами.

Основатели компании по началу занимались подгонкой спортивных велосипедов под конкретного гонщика. Кампания состояла из небольшого цеха по сборке и подгонке байков, а также производством грипшифтов. Успех пришел после того, как чемпионские модели велосипедов стали оснащать такими системами переключения скоростей.

На сегодняшний день существуют обе системы переключения – манетки и грипшифты. Каждая система имеет свое особое назначение и пользуется популярностью в равной степени.

Однако создание особой системы переключения передач – это еще не все заслуги компании SRAM. Теперь под этим лейблом выпускается множество наименований различных элементов и запчастей для велосипедов всех типов. Эти такие элементы, как:

Изделия компании пользуются авторитетом у профессиональных велогонщиков, а это само по себе говорит о многом. Тем более такие компоненты будут хорошо работать и на велосипедах любителей.

Покупаем запчасти выгодно онлайн

Если вы планируете купить качественную запчасть к вашему велосипеду, тогда рекомендуем обратить внимание на выгодное предложение от интернет-магазина Велого. Дело в том, что на страницах этого интернет-портала вы сможете купить запчасти SRAM по самой выгодной цене. К вашему вниманию все актуальные предложение, которые только вышли в розничную продажу. При необходимости вы в любой момент можете проконсультироваться у опытных менеджеров компании, с которыми можно связаться по телефону. Номера телефона указаны на главной странице официального сайте Велого.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет