• Google+

Вулкан Платинум: играть бесплатно в слоты Unicum

15 января 2021 г. — Банки Украины

Вулкан Платинум: играть бесплатно в слоты Unicum

На Платинум Вулкан играть бесплатно могут все желающие. Это большое преимущество как для тех, кто еще сомневается в необходимости регистрации, так и для тех, кто уже давно является клиентом клуба. Бесплатные версии автоматов позволяют проходить полноценное обучение, а также знакомиться с контентом и разрабатывать собственные стратегии. Если нет особого представления, на каком аппарате можно поиграть, стоит обратить внимание на продукцию Уникум.

История компании-производителя и деятельность

Компания Уникум — московский бренд. Начала действовать в 1991 году. Изначально это была консалтинговая фирма. Первые механические автоматы фирма выпустила в 2003 году. С этого момента оборудование начинает быстро набирать популярность. Уже спустя небольшой промежуток времени занимает 15% оснащения всех игровых залов стран СНГ, Европы.

Сейчас компания выпускает качественные онлайн-автоматы, а также инновационные разработки для приема платежей.

Характерные черты игрового контента

Продукты Уникум отличаются колоритом. Большинство из них отображают сюжеты лихих 90-х, из этой линейки наиболее известны:

Помимо того, есть слоты, посвященные классическим произведениям литературы. Это Робинзон Крузо и Вокруг Света.

Стандартно в слотах по 5 барабанов, 21 линия. В каждом есть риск-раунд. Дополнительные множители можно заработать в бонусных уровнях. Максимальный выигрыш — 10 000 кредитов.

Отличительной чертой автоматов Уникум является реалистичная графика.

Работают аппараты на генераторе случайных чисел. Подкрутить их невозможно. Все необходимые настройки заложены еще на стадии разработки и не подлежат изменениям.

Бесплатный автомат Золото партии

Одним из самых узнаваемых слотов в Вулкан Платинум является автомат Золото Партии от Уникум. В него можно поиграть совершенно бесплатно, запустив демоверсию. Сделать это легко:

Разработка интересна не только сюжетом, но и звуковым сопровождением. Музыка взята из к/ф «Неуловимые мстители».

Аппарат включает 5 барабанов и 21 линию выплат. Нужно выставить сначала количество активных параллелей. Однако лучше воспользоваться сразу всеми, чтобы увеличить шансы на выпадение большего количества призовых позиций.

Вулкан Платинум: играть бесплатно в слоты Unicum

Максимальный множитель приносит изображение герба СССР. За 5 таких карточек можно получить 10 000 кредитов. 3-5 спутников открывают путь в космическое пространство (бонусная игра). Задача — правильно направить его к определенной планете. Если спутник достигнет цели, наградой станет красный флаг и хорошая выплата. Научившись играть в Золото партии в бесплатной версии, можно смело применять свои знания в платной игре.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет