• Google+

Выбор компании для речных грузовых перевозок

2 ноября 2020 г. — Банки Украины

Одними из самых ранних видов грузовых перевозок на значительные расстояния считаются перевозки грузов по реке. На территории Украины основной водной артерией является река Днепр. Доставка грузов речными судами практически никак не зависит от погодных условий, праздничных или выходных дней.

Преимущества выбора USCO

Компания USCO предоставляет услугу грузовых перевозок собственными судами. Подробный перечень доступного к заказу транспорта представлен на сайте https://usco.com.ua/. В базовом парке имеются:

Помимо собственного флота компания USCO располагает постоянной командой, каждый член которой прошел соответствующую профессиональную подготовку. Для удобства клиентов имеется возможность погрузки для перевозки по Днепру, Дунаю и прилегающему водному бассейну Черного и Азовского морей.

Особенности речного транспорта

Все суда, используемые компанией USCO, ходят под флагом Украины и должным образом зарегистрированы в государственном реестре судоходства. Грузоподъемность теплоходов – 2-2,5 тонны; состав экипажа – 8 человек.

Точные технические характеристики отдельных судов предоставляются по запросу клиентов, а подробные схемы суден представлены на сайте.

Отличия и особенности баржи

Сухогрузная баржа компании USCO базируется в г. Херсон (флаг Украины). Имеет грузоподъемность свыше 1,5 тонны.

Характеристики терминалов

В распоряжении предприятия USCO имеется 2 терминала. Располагаются они на реке Днепр в г. Запорожье и г. Никополь. Обе площадки для погрузки оснащены транспортом для выгрузки. Возможна боковая и задняя выгрузка насыпных грузов. К терминалам организованы подъездные пути магистрального типа. Дополнительно на территории Запорожского терминала имеется специальная исследовательская лаборатория для оценки качества зерна и накопительная площадка для погрузочного транспорта.

Вопрос страхования грузов

Страховой компанией для перевозки грузов через USCO является The MECO GROUP. За длительные годы сотрудничества USCO и The MECO GROUP обе компании убедились во взаимной гарантированной надежности, ответственности и безупречном профессионализме.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет