• Google+

Выглядеть солидно – это всегда модно

16 июня 2019 г. — Банки Украины

В последнее время многие девушки жалуются на современных парней и мужчин. Мы постоянно видим по телевизору, читаем в Интернете и слышим на улице, как представительницы прекрасного пола возмущаются по поводу того, что настоящих мужчин не осталось. Возможно, это не их вина. Возможно, просто современная мода жестока. И я даже не говорю о «подворотах» в минус 25 и, как следствие, воспалении лёгких и прочих болезнях. Речь идёт о том, что многие парни и мужчины почему-то вдруг решили, что чем моложе они выглядят – тем это круче. Не знаю, кто и зачем ввёл эту моду, но знаю точно, что девушки не разделяют это мнение. Да, они всё ещё считают, что настоящий мужчина должен выглядеть солидно.

Часы спасут ваши отношения

Вашему парню/брату больше 30 лет, но он всё ещё ведет себя и выглядит как школьник? Помогите ему стать на путь истинный, ведь никогда не поздно всё изменить. Самое главное – доказать ему, что далеко на шрамы, как считается, а именно солидный вид украшает мужчин. Сделать это, кстати, довольно просто. Достаточно зайти на сайт интернет-магазина Vector D и ненавязчиво показать ему часы дизель мужские. Можете быть уверены, как только он увидит часы этого роскошного итальянского бренда, его мировоззрение в ту же секунду начнёт меняться. Он поймёт, что такое стиль и с чем его едят. Итальянцы всегда были продуманными людьми, поэтому все наручные часы Diesel выполнены в комбинации спорта и классики, а это говорит о том, что вряд ли найдётся хоть одна вещь в любом гардеробе, с которой они будут плохо сочетаться. И вряд ли найдётся хотя бы один мужчина, которому эти часы не придадут солидный вид.

Мужчина + часы = стильный мужчина

Если внешний вид этих часов каким-то волшебным образом почему-то оставил Вашего мужчину равнодушным (плохое настроение, проблемы на работе, магнитные бури, вспышки на Солнце, Луна в Раке, тёща приехала), то не опускайте руки, это ещё не конец. У Вас всё ещё есть шанс сделать из Вашего парня настоящего мужчину. Воспользуйтесь следующими советами:

1) Скажите ему, что Ваш начальник (очень солидный мужчина) решил, что пора часы дизель купить, и теперь все женщины из офиса только и делают, что обсуждают то, как стильно он стал выглядеть, и как мало осталось таких настоящих мужчин.

2) Напомните своему избраннику, что бренд Diesel – это итальянский бренд. Вы спросите, что в этом такого? А Вы хоть раз слышали, чтобы что-то итальянское имело плохое качество? Вот именно.

3) Покажите ему цены на Rolex, а потом снова откройте интернет-магазин Vector D и покажите цены на часы Diesel. Поверьте, этот ход не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет