• Google+

Выгодные морские перевозки из Кореи

6 июля 2019 г. — Банки Украины

В последнее время большим спросом стали пользоваться корейские товары, которые обладают высоким качеством и демократичной ценой. Многие бизнесмены стараются приобретать таким способом товары и доставлять их в другие азиатские и европейские страны.

Те, кто имеет торговые точки, стараются через морские грузоперевозки привезти товары из Кореи в Украину. Такая процедура является достаточно экономичной, рациональной. В результате приобретенный в Корее товар имеет невысокую стоимость и быстро реализуется на просторах украинского государства. Помогает подыскать надежного производителя и нужный товар в Корее для покупателей компания Turboavia, которая занимается экспресс доставкой товаров в Украину. Также сотрудники компании помогают не только подобрать качественный товар, но и сделать отгрузку и загрузку товара. Если грузы небольшие, то эта компания доставляет их к месту назначения по экономичной логистической транспортной системе. Также через Turboavi можно произвести страхование груза.

Детально с услугами этой компании можно ознакомиться на странице https://turboavia.com/ua/dostavka-iz-korea/morskie-perevozki-iz-korei. Если у клиента возникают вопросы касательно грузоперевозок, то их можно задать специалистам компании, которые быстро ответят на них. Стоит сказать, что здесь очень короткий срок доставки товара, т.е. в течение 8 дней через морской путь товар уже будет на месте. Постоянные клиенты могут рассчитывать на сумму кредитования, которая составляет 70% от суммы инвойса. Проценты по этой сделке доступные и сделаны в соответствии с логическими условиями от Turboavia.

Приобретенные товары сразу же отсортировываются в портах Южной Кореи. Параллельно проводится отбор перевозчиков, и специалисты компании Turboavia разрабатывают оптимальные маршруты по доставке товаров. Далее готовится вся необходимая сопроводительная документация. В портах корейского государства проводится таможенный контроль, товары размещаются в трюмах или контейнерах. Привлекательность доставки товара в Украину через морской путь связана с упрощенным прохождением таможенного контроля и налогообложения.

Данная компания предлагает клиентам самые выгодные тарифы по перевозке грузов. С менеджерами Turboavia удобно работать, так как все условия здесь прозрачные. Оплата производится без скрытых комиссий и главным условием перевозки является предоставление полного цикла услуг.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет