• Google+

Выгодный обмен электронных денег

18 апреля 2019 г. — Банки Украины

В последнее время электронные деньги пользуются значительным спросом, а финансовые операции, которые проводятся через онлайн систему, стали неотъемлемой частью жизни многих бизнесменов. Именно такой подход при совершении различных видов финансовых транзакций помогает существенно экономить время, и многие инвесторы, занимающиеся покупкой различного вида валюты, пользуются услугами электронных обменников.

Если инвестор желает приобрести децентрализованную цифровую валюту различных типов, то одним из самых ярких направлений по обмену является покупка биткоина за Яндекс деньги. Для того чтобы совершить такой вид обмена, необходимо зайти на сайт обменника makoli.com, выбрать валюту, в которую будет отдавать инвестор и кликнуть на ту, которую собирается купить. На данном сайте клиент сразу видит курс и сумму необходимой ему валюты, которая имеется в наличии. Также видит, с какой минимальной суммой он может совершить операцию в направлении Яндекс деньги на Bitcoin.

При обмене необходимо указывать кошелёк, на который будут переведены данные денежные средства. Такой вид криптовалюты, как Bitcoin, достаточно устойчив, так как поддерживается за счет существования системы блокчейн, и стоит сказать, что, несмотря на колебания этой криптовалюты, тем не менее, инвестировать средства в нее достаточно выгодно.

Обменные операции на данном сайте производятся круглосуточно, но если операция требует присутствия оператора, тогда транзакция будет закончена оператором утром. По отзывам большого количества посетителей, процедуры обмена здесь производятся достаточно быстро, причём выбирается лучший курс для обмена яндекс биткоин. Данным сайтом пользуются инвесторы со всего мира, и это значит, что обменник является надежным, а тарифы на выполнение операций приемлемыми. Данный сайт имеет как русскоязычную, так и англоязычную версию.

Комиссия сервиса за выполнение обмена между Яндекс деньгами и Bitcoin именами составляет 5%. Также, зайдя на сайт, клиент может проверить статус выполнения заявки, но для этого обязательно необходимо будет указывать адрес электронной почты.

Также для пользователей имеется и мобильная версия данного вида обменника, в результате чего можно будет совершать операции по обмену электронной валюты на криптовалюту в любое время суток.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет