• Google+

Вывод Ethereum на карту в обменнике Casherbox

16 июня 2020 г. — Банки Украины

Одним из самых популярных на сегодня направлений обмена криптовалют остаётся обмен Ethereum на Приват24. Все денежные операции надёжно защищены и проводятся моментально, но нужно правильно выбрать обменник, которому можно довериться.

Одним из таких обменников считается Casherbox https://casherbox.com/exchange/ethereum-to-privat24/, имеющий массу преимуществ и небольшую комиссию. Услуга пользуется большой популярностью, поэтому многие владельцы используют кошельки для хранения и перевода средств.

Как пользоваться обменником

Буквально за несколько лет Ethereum стал одной из самых популярных криптовалют среди пользователей блокчейна, поэтому многие задаются вопросом, как и где её можно поменять?

Решить проблему поможет обменник Ethereum Приват24, где можно быстро и легко поменять любую сумму.

Для обмена средств достаточно:
Зайти на сайт обменника.
Выбрать подходящее направление для обмена.
Указать контактные и персональные данные.
Указать сумму.
Дождаться обмена.
Оставить положительный отзыв, если порадовал сервис.

На весь перевод уйдёт не больше двух минут и деньги сразу поступят на карту. Главное, правильно указать её номер и другие платёжные реквизиты, которые предлагают в специальной форме. Все эти данные нужно внимательно проверять, потому как вернуть средства потом уже невозможно.

Менять Ethereum лучше с 10.00 до 16.00, потому что вечером банкинг работает с трудом. Скорость проведения платежа также зависит от загруженности сервиса, поэтому не стоит затягивать с операцией. Статус заявки можно проверить в личном кабинете, здесь же можно сделать ещё один перевод.

В чём преимущества сервиса

Большинство владельцев криптовалют заинтересовано в оперативном выводе средств на карту, поэтому обмен Ethereum на Приват24 пользуется таким спросом. В связи с этим сервис Casherbox предлагает свои услуги и обмен криптовалют на выгодных условиях.

Стоит посетить официальный сайт обменника и детально ознакомиться с условиями. Здесь же можно связаться с менеджером и задать актуальные для пользователя вопросы. Большинство заявок обрабатывается автоматически и моментально, но некоторые проверяют вручную, поэтому придётся немного подождать.

Основное условия надёжного обмена – правильно указанная информация, поэтому пользователям нужно внимательно проверять личные данные и реквизиты. Если в процессе обмена возникли определённые трудности или вопросы, можно проконсультироваться со специалистами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет