• Google+

Вывод денег с PayPal

18 февраля 2020 г. — Банки Украины

Obmen P – это сервис услуг, представляющий самый выгодный обмен валюты и вывод денежных средств с PayPal на территории Украины.

В чем польза

Сервис заслужил доверие среди фрилансеров, экспортеров, владельцев сферы частного бизнеса, продавцов товаров в такой крупной компании, как Ebay, а также тем, кто получает оплату на личный счет.

Отличительными особенностями работы являются:
- Обеспечение выгодной конвертации
- Оказание гарантии безопасного пользования
- За 5 лет существования компании, ее услугами воспользовалось более 1700 клиентов
- Удобство обмена

Структура работы

Сайт осуществляет работу следующими этапами:
1 этап. Делается заявка на сайте.
2 этап. Далее со специалистами обсуждаются условия и способы оплаты.
3 этап. Проводится обмен, и/или предоставляется возможность воспользоваться услугой пробных транзакций.

Частые вопросы

Сколько комиссионных берет сайт за вывод PayPal валюты? Имеется стандартная комиссия за вывод средств, которая составляет 10% от верхнего курса на сайте банка privat24.ua для суммы от 100$. Фиксированная комиссия для суммы до 100 usd это 10 usd/eur.

Как можно вывести средства на украинский счет PayPal? Все операции можно производить только через оплату в интернете.

Как можно узнать счет для реализации товаров на Ebay/Amazon? Необходимо самостоятельно накапливать средства на счете paypal, далее менеджеры помогают произвести обмен.

На какую карту происходит вывод средств на территории Украины? У многих пользователей может возникнуть встречный вопрос: как перевести деньги с paypal на карту приватбанка? Финансы можно вывести на карту банка приват или же можно получить валюту наличными в офисе Киева. Стоимость услуги от 300$.

Есть ли лимиты на обмен? Первый обмен осуществляется по максимальной сумме до 300$, далее лимиты отсутствуют.

Как быть, если отсутствует счет PayPal? В таком случае предоставляется возможность либо принять перевод на знакомых или близких. Либо сделать операцию самостоятельно, зарегистрировав счет на страну, где принимается PayPal.

Не на все вопросы нашлись ответы? Можно оставить заявку на сайте obmenpp.com.ua, где менеджеры оперативно готовы ответить на вопросы о различных вариантах конвертации и способах оплаты!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет