• Google+

Юридический перевод

24 января 2019 г. — Банки Украины

Высококвалифицированные переводчики

В бюро юридических переводов "Апрель" работают настоящие эксперты в области юридического перевода. Наши переводчики-профессионалы обеспечивают точный и адекватный перевод ваших юридических документов со всех европейских языков и обратно. Недаром же, бюро переводов "Апрель", как на национальном, так и на Европейском уровне, является одним из ведущих поставщиков решений в области юридических переводов среди многих крупных и небольших юридических фирм, среди адвокатов и нотариусов, судебных приставов и коллекторских агентств. И, конечно же, юридические переводчики бюро "Апрель" также выполняют заказы на переводческие услуги, исходящие от органов прокуратуры.

Юридический перевод

Бюро переводов "Апрель" выполнит для Вас перевод документов, относящихся к любой отрасли права: уголовное право и правовые санкции, частное право, государственное и административное право. Бюро переводов "Апрель" является специалистом в области перевода (будь то обычный или присяжный перевод) юридических и судебных документов, таких как: повестки в суд, исполнительные листы, судебные решения и приговоры, уставы. Вы также можете обратиться к нам для заказа перевода со всех европейских языков и обратно любой юридической корреспонденции или перевода контрактов и общих условий.

Перевод личных документов

"Апрель" является экспертом в области перевода личных документов, таких как: диплом (подробнее о переводе диплома), приложение с оценками к диплому, справка об отсутствии судимости или вид на жительство. Кроме того, переводчики "Апрель" являются настоящими мастерами своего дела в сфере перевода для нотариата. Перевод всех документов, подготовленных нотариусом, выполняется профессионально и, при необходимости, в максимально сжатые сроки со всех европейских языков и обратно. Мы выполним для Вас качественный перевод таких документов как: учредительные документы, уставы, завещания, брачные договоры, свидетельства о праве на наследство, нотариальные акты предоставления ипотечного кредита, акты о поставке и договоры о слиянии. Все переводы могут быть оформлены присяжным переводчиком. По желанию нашего Заказчика бюро переводов "Апрель" может также выполнить легализацию Ваших документов.

Юридический переводчик

Профессиональный и квалифицированный переводчик имеет соответствующее Высшее переводческое образование, подтвержденное дипломом со степенью бакалавра или магистра. Кроме того, юридический переводчик, имеет обычно, кроме соответствующего переводческого или лингвистического образования, еще и юридическое образование и/или получил послевузовское профессиональное образование в Институте судебных устных и письменных переводчиков (SIGV).

Юридические переводчики - настоящие мастера в своей профессиональной области, обладающие знаниями о правовых системах различных стран, великолепными навыками в области перевода. Эксперт в области юридических переводов "Апрель" гарантирует своим заказчикам исключительно высокое качество выполняемых им переводов юридических документов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет