• Google+

Зачем использовать сервисы приёма платежей

30 января 2019 г. — Банки Украины

С появлением интернета вести бизнес стало намного проще и выгодней. Только за последние несколько лет в сети появилась масса интернет-магазинов, официальных сайтов, где компании рекламируют и реализуют свою продукцию. Это даёт возможность организовать компанию с ноля и значительно уменьшить стартовые расходы, единственная проблема, с которой сталкиваются все новые предприниматели – это способы оплаты.

Пока компания небольшая и товарооборот минимальный, проводить каждый платёж вручную несложно, используя различные электронные кошельки и прочие сервисы. Но как быть, если темпы развития компании большие, и сделок становится всё больше? Не нужно нанимать целый штат сотрудников, которые будут заниматься проведением платёжек, проще использовать платежный агрегатор, популярным сегодня является МегаКасса.

Используя МегаКассу, подключив её к своим кошелькам можно получать все денежные переводы, с разных систем и координировать их работу из личного кабинета. Сотрудничая с сервисом, владелец получает целый ряд преимуществ и доступ ко всем известным сегодня платёжным системам, список которых очень внушительный.

Чтобы пользоваться сервисом, не нужно каждый раз проходить регистрации, получать статусы, подтверждать свою платёжеспособность. Этот отличный способ полностью решить проблему с поступающими платёжками и возможность экономить бюджет. Всем известны внушительные комиссии при каждой банковской сделке, есть свои комиссии и у каждой платёжной системы, в которых несложно запутаться. Используя сервис приёма платежей, от этой волокиты можно избавиться и неплохо сэкономить.

По сравнению с другими способами платежей, в сервисе есть масса плюсов, например, если сумма платежа была указана неверно всегда можно быстро отменить перевод и с делать новый. Полезна данная опция и для интернет-магазинов, где из-за большого спроса заказанного товара может не остаться, тогда можно просто вернуть платёж покупателю. В системе, в личном кабинете, есть все необходимые данные и удобные настойки. Учитывая свою специфику, руководителю достаточно ввести необходимые настройки, чтобы отслеживать операции на счетах.

Улучшенный сервис, возможность вносить платежи удобными способами, значительно повышают рейтинг магазинов и компаний. Для пользователя такое обслуживание удобно, для руководства – возможность разгрузить сотрудников и повысить эффективность, поэтому подобные сервису так популярны сегодня.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет