• Google+

ЖК “Благород”: правила выбора квартиры за городом

21 марта 2019 г. — Банки Украины

Престижные загородные клубы и закрытые частные территории вполне могут посоревноваться по комфорту и стилю отделки домов с ЖК “Благород”. Проект разработан в европейском стиле, где каждая деталь продумана до мелочей. Жители квартала будут довольствоваться безграничными возможностями отдыха в своем дворике и на крышах домов. Модернизированные площадки станут идеальной локацией для времяпровождения с близкими, проведения праздников и общения с соседями.

Комфортабельные квартиры с эргономичными планировками продаются застройщиком по стартовым ценам на этапе строительства. Интенсивная реализация проекта ЖК “Благород” позволит вам в скором времени заселиться в свои апартаменты и наслаждаться экологичным окружением Крюковщины.

Главные показатели загородной жизни

Не только жить, но и наслаждаться пребыванием в пригороде столицы сможет каждый житель жилого комплекса “Благород”. Это уникальное пространство для семейной жизни. Поселок Крюковщина расположен в 15 минутах езды от киевских Теремков. К метро и центру Киева вы можете доехать на личном автомобиле или общественном транспорте (остановка находится в 30 метрах от ЖК).

Проживание в ЖК “Благород” отличается от подобных кварталов. Он насыщен собственной инфраструктурой, имеет облагороженную придомовую территорию и предлагает жильцам просторные теплые квартиры на любой вкус. Не все городские новостройки могут похвастаться такими показателями.

  1. Жить в пригороде - значит жить в гармонии с собой и природой.

  2. Здесь много лесных участков и озер поблизости с домами.

  3. Отличная транспортная доступность к ближайшим поселкам и городу.

  4. Развитая инфраструктура: крупные супермаркеты, ТРЦ, рестораны, детсады, школы, больницы, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы и прочее.

  5. Спокойная размеренная жизнь, чистый воздух и отсутствие городской суеты.

Как выбрать квартиру в ЖК “Благород”

Определив местом проживания Крюковщину, а именно жилой комплекс “Благород”, вы выбрали себе счастливую жизнь. Европейский квартал с невысокими домами спроектирован лучшими архитекторами и инженерами, в процессе строительства применяется надежная монолитно-каркасная технология строительства.

Каждый девятиэтажный дом с изысканной архитектурой - это отдельная история возведения идеального жилья для вас. Пребывание здесь подарит не только удобство, но и эстетическое наслаждение.

На сайте девелопера есть возможность подбора квартиры по нескольким показателям. Это поможет вывести максимально подходящие для вас апартаменты. Жилье будет выбрано по таким критериям:

Сдача первого дома состоится в 3 квартале 2019 года. К покупке доступны несколько квартир, но на другие корпуса можно зафиксировать цену и покупать апартаменты уже сегодня. Цена на этапе строительства ниже, чем после ввода домов в эксплуатацию. Выбирайте подходящие одноуровневые или двухуровневые апартаменты для себя и семьи. Есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные. На официальном сайте застройщика доступны схемы планировок по площади каждой квартиры. Выбирайте свою и фиксируйте цену сразу на сайте.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет