• Google+

Знакомства в Интернете

4 июня 2020 г. — Банки Украины

К такому явлению, как знакомства в мировой сети, очень неоднозначное отношение. Одни уверены в совершенной бессмысленности данного занятия, тогда как другие заключают браки с половинками, встреча и знакомство с которыми состоялось именно в сети. Из всей этой ситуации можно вынести только утверждение того, что сайты для знакомств набирают все больше и больше популярности.

Это очень просто объяснить, ведь используя online chat with ladies, есть возможность общения с людьми из разных стран, уже не говоря об их различных возвратных группах и социальных статусах, что кратно повышает шансы найти именно того человека, которого хотелось бы видеть рядом с собой.

Крепкие отношения после знакомства в сети

Сегодня можно услышать много историй от людей, нашедших друг друга именно в мировой паутине. Некоторые из них даже стали впоследствии супругами. Знакомство необязательно должно случиться на специализированных ресурсах. Зачастую кто-то просто ставит лайк под снимком приглянувшегося и приятного человека в многочисленных соцсетях или просто решает дать старт общению через переписку в каком-нибудь мессенджере. Как бы там ни было, но знакомство людей началось именно в режиме онлайн.

Без интернета сегодня сложно представить жизнь современного человека, ведь он настолько влился в нее, что кроме работы и отдыха сеть стала предлагать возможность поиска спутника для жизни. Почему бы и нет?

Целый ряд экспериментов подтвердил эффективность заведенных в интернете знакомств. Психолог из Британии Джеффри Гэвин предложил добровольцам пройти регистрацию на интернет-ресурсе для поиска своей половинки. В эксперименте поучаствовали люди от 19 до 26 лет, которые были готовы начать серьезные взаимоотношения. В результате 72% принявших участие в тесте людей в реальной жизни продолжили тесно общаться с выбранными ими в сети людьми. А некая часть спустя какое-то время даже вступила в брак друг с другом.

Данные статистики

Свыше 30% пользователей мировой паутины хотя бы единожды прибегали к услугам сайтов для знакомств. Каждый день свыше 1,5 миллионов человек посещают подобные ресурсы и проводят на них примерно 4 часа. Соотношение мужской и женской аудитории на подобных порталах составляет 50/50.

Кстати, прекрасным подтверждением эффективности заведения знакомств в интернете стали известные люди. Например, поиски спутницы жизни для актера Данилы Шевченко окончились именно в мировой паутине. Там он нашел Екатерину Петрянину и сделал ей предложение после всего 10-дневного знакомства. Свадьба молодых людей состоялась в Северной столице в 2014 году. Алексей Рыжов – солист «Дискотеки Авария» - заключил брак с Ириной Шумовой еще в 2012 году. Их отношения так же стартовали со знакомства в мировой паутине.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет