• Google+

Знакомство с азиатской кухней вместе с игровым автоматом Bushi Sushi

7 мая 2021 г. — Банки Украины

Эмулятор Bushi Sushi переносит игрока на японскую кухню. Здесь главный герой слота в онлайн Фреш Казино Украина готовит различные суши, приправляя их всевозможными соусами. Игроку предстоит помогать ему.

Описание игрового автомата Bushi Sushi

Технически эмулятор Bushi Sushi довольно стандартный. Игровое поле слота состоит из пяти барабанов и десяти активных линий выплат. Выигрыш гемблер получит в том сулчаи, если на одной линии окажутся минимум три одинаковых знака. Стоит отметить, что выигрышные линии в данном эмуляторе формируются как с левой стороны на правую, так и в обратном направлении.

автомат Bushi Sushi

Посетить кухню японского ресторана можно заплатив минимум 10 евро центов. Максимальная ставка в слоте составляет 300 евро. Крутить катушки в эмуляторе можно в ручном режиме, или же активировав автоматический режим старта барабанов. Максимально можно задать сто вращений. Также можно выбрать параметры остановки автоматического режима. Например, в случаи выпадения выигрышной комбинации. Для тех, кто не желает ждать несколько секунд, пока крутятся барабаны, предусмотрен режим турбо вращения.  В случаи его активации на один спин будет затрачено менее секунды времени. Также в слоте предусмотрен бесплатный режим. Процент возврата в Bushi Sushi – 96,06%.

Специальные символы

Бонусные особенности слота Bushi Sushi

Если игроку посчастливиться увидеть на барабанах три бонусных знака, то это означает старт раунда фрисипнов.

Стоит отметить, что на этапе бесплатных вращений дикие символы появляются чаще, чем в основной игре. Также бонусный этап может быть перезагружен, если в процессе игры опять выпадет минимум три бонусных символа.

Резюмируя можно сказать, Bushi Sushi довольно интересный игровой автомат с забавным самураем, и множеством разновидностей японской еды, которая появляется на игровом моле в качестве символов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет